Cote Mise à Prix
1921 og imageN° 2, 10c noir sur lilas, surcharge vermillon, encre brillante, T.B. signé JF Brun (Image) 1000.00 €350

Closing..Mar-23, 12:00 PM
JERUSALEM
Cote Mise à Prix
1922 nh imageN° 2, 20 m sur timbre fiscal T.B. signé Brun (Image) 480.00 €220

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1923 nh imageN° 3, 6F Marianne, TB, signé Brun (Image) 240.00 €100

Closing..Mar-23, 12:00 PM
KHMERE (REPUBLIQUE)
Cote Mise à Prix
1924 nh imageN° 347/54, la série Instruments de musique, sans la nouvelle valeur en surcharge, avec qq rousseurs habituelles, RRR. Michel 1500€ (Image) - €600

Closing..Mar-23, 12:00 PM
LAOS
Cote Mise à Prix
1925 nh imageN°28/29 + PA 13. Les 3 valeurs JUBILE. T.B. (Image) 280.00 €100

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1926 nh imageN° 28/29, + PA 13 3 valeurs Jubilé de Sisavang Vong, mini feuillet de 4 séries ND, T.B. RR (Image) 2500.00 €1000

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1927 nh imageN° 82/5, la série de 4 valeurs en 2 bloc feuillets dentelés gommés, T.B. (Image) - €500

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1928 imageN° 82/85, la série de 4 valeurs en 2 épreuves de luxe collective, T.B. (Image) - €200

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1929 nh imageN° 160/63, Série Fleurs en mini feuillets de 4 séries Non-dentelés + 4 Epreuves de luxe - Photo WEB (Image) - €300

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1930 nh imageN° 270/72 + PA 118, Série Insectes mini feuillets de 4 séries ND + 4 Epreuves de luxe, TB - Photo WEB (Image) - €300

Closing..Mar-23, 12:00 PM
LAOS, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
1931 nh imageN° 47/51, La série Animaux en mini feuillet de 4 séries ND + série de 5 Epreuves de luxe, TB - Photo WEB (Image) - €400

Closing..Mar-23, 12:00 PM
LAOS, BLOCS & FEUILLETS
Cote Mise à Prix
1932 nh imageN° 27, 3.30 v iolet noir et violet TB rare (Image) 1350.00 €600

Closing..Mar-23, 12:00 PM
LATTAQUIE, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
1933 og imageN° 1/11, La série, TB (Image) 181.00 €60

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1934 nh imageN° 1a, 0.50 jaune-brun, surcharge renversée, légères rousseurs habituelles, TB, signé Calves (Image) 2080.00 €450

Closing..Mar-23, 12:00 PM
LOTS & COLLECTIONS
Cote Mise à Prix
1935 imagePetite Collection s/feuilles d'album */obl, TB dans l'ensemble - Photos WEB (Image) (image2) (image3) (All Scans)

207.00 €50

Closing..Mar-23, 12:00 PM
LEVANT
Cote Mise à Prix
1936 og imageN° 1, 1 piastre sur 25c surcharge très décalée, T.B. (Image) 650.00 €180

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1937 O imageN° 1a, 1p s/25c jaune, surcharge renversée, TB, Rare, signé + cert. Brun (Image) 3200.00 €1300

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1938 nh imageN° 6, 2p sur 50c rose type I, superbe, rare **, Maury (Image) 1000.00 €450

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1939 O imageN° 9/23, + 28/37 + 38/40 + qq variétés de nuances, qq neufs * + BF N° 1 neuf, T.B. (Image) 253.70 €65

Closing..Mar-23, 12:00 PM
1940 og imageN° 17a, 1p s/25c bleu double surcharge, TB (Image) 100.00 €50

Closing..Mar-23, 12:00 PM