FRANCE continued...

A PARTIR DE 1900 continued...
Cote Mise à Prix
661 nh imageN° 2614P, 0,20 + 2,30 se tenant + 2179a + 2376b, tous par 10 ex., TB (Image) 180.00 €30

Closing..Mar-23, 12:00 PM
662 nh imageN° 2719l, 2.50 Marianne du Bicentenaire, bande verticale de 6 avec N° rouge au verso, piquage à cheval, TB - Maury 2713e (Image) 570.00 €200

Closing..Mar-23, 12:00 PM
663 nh imageN° 2779/82, 4 val. Art Contemporain, feuilles complètes de 30 ex. Non-dentelés, Superbe - Photo WEB (Image) 8400.00 €2000

Closing..Mar-23, 12:00 PM
664 c imageN° 2806, TVP rouge Faux de Marseille s/L "La Garde Freinet" pour Marseille, TB (Image) - €20

Closing..Mar-23, 12:00 PM
665 nh imageN° 2819, Marianne TVP décalage de phosphore correction à l'encre pour les rebuts, TB (Image) - €50

Closing..Mar-23, 12:00 PM
666 nh imageN° 2824a + 2824b, 0,70 autoadhésif x 10 exemplaires de chaque, TB (Image) 350.00 €70

Closing..Mar-23, 12:00 PM
667 nh imageN° 2873a, 70c autoadhésif x 10 ex. + 2873b x 7 ex., TB (Image) 235.00 €50

Closing..Mar-23, 12:00 PM
668 imageN° 2977, 2.80+0.60 Santons de Provence "Le meunier" Epr. d'artiste positif + négatif, signé Goffin, TB - Photo WEB (Image) - €125

Closing..Mar-23, 12:00 PM
669 imageN° 2981, 2.80+0.60 Santons de Provence Epr. d'artiste positif + négatif, signé Goffin, TB - Photo WEB (Image) - €125

Closing..Mar-23, 12:00 PM
670 nh imageN° 2992, 3053, 3137, carnets Journée du timbre 1996, 1997 et 1998 x 10ex non pliés, T.B. (Image) 450.00 €120

Closing..Mar-23, 12:00 PM
671 imageN° 3164, Congrès de la FFAP à Dunkerque, épreuve d'artiste en bleu signée TB (Image) - €100

Closing..Mar-23, 12:00 PM
672 nh imageN° 3243, 3f Vive les vacances, piquage à cheval et couleur jaune très décalée, T.B. signé Calves, Maury 3225b (Image) 1850.00 €600

Closing..Mar-23, 12:00 PM
673 nh imageN° 3243, 3.00 Vive les vacances, variété sans la couleur jaune, piquage à cheval, T.B. signé Calves, Maury 3225a (Image) 1150.00 €400

Closing..Mar-23, 12:00 PM
674 nh imageN° 3268, carnet Personnages célèbres 1999, variété impression doublée sur 5 timbres, T.B. Maury 3249 Aa. (Image) 1650.00 €275

Closing..Mar-23, 12:00 PM
675 imageN° 3346, J-Y Cousteau, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) - €75

Closing..Mar-23, 12:00 PM
676 imageN° 3368, Coeur de Christian Lacroix, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) - €75

Closing..Mar-23, 12:00 PM
677 imageN°3368. Coeur de Christian LACROIX. Epreuve d'artiste en bleu, signée. T.B. (Image) - €75

Closing..Mar-23, 12:00 PM
678 nh imageN° 3400a, 0.46 Vacances adhésif sans phosphore, TB (Image) 120.00 €40

Closing..Mar-23, 12:00 PM
679 nh imageN° 3418, TVP rouge impression à sec avec numéro noir au verso, TB (Image) - €50

Closing..Mar-23, 12:00 PM
680 nh imageN° 3437+3439a+3440a, tous sans phosphore, TB (Image) 160.00 €50

Closing..Mar-23, 12:00 PM