GUYANE continued...
Cote Mise à Prix
1741 ng imageN° 4 et 4a, les 2 valeurs émis généralement sans gomme, T.B. signés Calves (Image) 450.00

Get Market Data for [Guyana 4 et 4a ]

€180

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1742 O imageN° 7, 5 sur 30c brun, T.B. signé Champion (Image) 1700.00

Get Market Data for [Guyana 7 ]

€600

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1743 ng imageN° 10, 30c brun Cérès, bloc de 4, T.B. signé Calves, généralement sans gomme (Image) 680.00

Get Market Data for [Guyana 10 ]

€300

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1744 O imageN° 14, 75c carmin bloc de 4 càd Cayenne 12 nov 92, superbe, signé Calves (Image) 640.00

Get Market Data for [Guyana 14 ]

€300

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1745 ng imageN° 15, 1f olive, bloc de 4, superbe, rare (Image) 760.00

Get Market Data for [Guyana 15 ]

€300

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1746 imageEpreuve collective, bleu sur vert jaune, sans valeur faciale, types Fourmillier, Chercheur d'or et place des Palmiers, T.B. cote Maury (Image) 1350.00

€500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1747 imageEpreuve collective, carmin sur crème, sans valeur faciale, types Fourmillier, Chercheur d'or et place des Palmiers, T.B. cote Maury (Image) 1350.00

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1748 imageEpreuve collective, vert sur verdâtre, sans valeur faciale, types Fourmillier, Chercheur d'or et place des Palmiers, T.B. cote Maury (Image) 1350.00

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
GUYANE, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
1749 O imageN° 3, 75c noir s/saumon, TB, signé (Image) 1100.00

Get Market Data for [Guyana 3 ]

€500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1750 O imageN° 4A, 0.75, TAG noir sur gris TB signé Brun (Image) 900.00

Get Market Data for [Guyana 4A ]

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1751 nh imageN° 11/18, la série surcharge France Libre T.B. signé Sanabria, gomme coloniale (Image) -

Get Market Data for [Guyana 11/18 ]

€500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1752 nh imageVue de Cayenne, paire verticale interpanneau noir/vert N.D. sans indication de la valeur, TB - Maury (Image) 1400.00

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1753 nh imageVue de Cayenne noir s/rose Non-Dentelé sans la valeur, TB - Maury (Image) 400.00

€125

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
HAUT SENEGAL & NIGER
Cote Mise à Prix
1754 ng imageN° 2a, 2c Faidherbe N.D., TB (Image) 70.00

Get Market Data for [Senegal 2a ]

€30

SOLD for €31.00
Closing..Dec-04, 12:00 PM
HAUT SENEGAL & NIGER, CARNETS
Cote Mise à Prix
1755 nh imageN° 1, 25c outremet et bleu N° 25, carnet complet de 20ex TB, rare, Maury (Image) 2750.00

Get Market Data for [Senegal 1 ]

€1100

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
HAUTE VOLTA
Cote Mise à Prix
1756 nh imageN° 27a, 25c noir et vert sans surcharge, TB (Image) 325.00

Get Market Data for [Upper Volta 27a ]

€130

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1757 og imageN° 27a, 25c noir et vert sans surcharge Haute Volta, T.B. (Image) 250.00

€110

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1758 imageN° 342/47, Bi-centenaire des Etats Unis, timbres sur timbres, la série en 6 épreuves de luxe, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Upper Volta 342/47 ]

€50

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
HOI-HAO
Cote Mise à Prix
1759 O imageN° 7, 15c bleu surcharge rouge càd sur petit fragment TB signé Brun (Image) 900.00

Get Market Data for [French Offices in China (Hoi Hao) 7 ]

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
HONGRIE (ARAD)
Cote Mise à Prix
1760 nh image43 timbres différents entre N° 1 et Taxe 10, avec variétés, Maury (Image) 1722.00

Get Market Data for [Hungary 43 timbres différent ]

€450

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM