FEZZAN continued...
Cote Mise à Prix
1681 c imageN° 65, 20f Bey Ahmed sur enveloppe illustrée 1er jour, càd Sebha 25.6.51 pour Alger T.B. (Image) -

Get Market Data for [Fezzan 65 ]

€50

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
FEZZAN, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
1682 nh imageN° 1, 50c sépia, TB - Sassone (Image) 500.00

Get Market Data for [Fezzan 1 ]

€100

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
GABON
Cote Mise à Prix
1683 O imageN° 3A, 25 sur 20c brique sur vert 56 points TB signé Brun (Image) 2200.00

Get Market Data for [Gabon 3A ]

€900

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1684 og imageN° 5, 75 s/15c bleu Cl centrage habituel, TB, signé Brun (Image) 2000.00

Get Market Data for [Gabon 5 ]

€700

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1685 O imageN° 6, 15 sur 10c noir sur lilas, qq dents irrégulières, T.B. signé Brun (Image) 1600.00

Get Market Data for [Gabon 6 ]

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1686 O imageN° 9, 25c sur 10c noir sur lilas T.B. signé Calves (Image) 2100.00

Get Market Data for [Gabon 9 ]

€950

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1687 O imageN° 10, 25 sur 75c rose, T.B. signé Brun + Gilbert (Image) 2500.00

Get Market Data for [Gabon 10 ]

€1000

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1688 O imageN° 12, 15 sur 30c noir pd bonne présentation aspect T.B. signé Calves (Image) 4400.00

Get Market Data for [Gabon 12 ]

€650

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1689 og imageN° 14, 15c noir sur rose TB sans aminci, signé Brun (Image) 2100.00

Get Market Data for [Gabon 14 ]

€850

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1690 O imageN° 14, 15c noir sur rose, T.B. signé A Brun (Image) 1300.00

€500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1691 O imageN° 15, 25c noir sur vert, T.B. signé A Brun et Roumet (Image) 1000.00

Get Market Data for [Gabon 15 ]

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1692 ng imageN° 15, 25c noir sur vert, collé sur fragment, T.B. (Image) 1400.00

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1693 og imageN° 33/48, la série Congo français Gabon, T.B. (Image) 1150.00

Get Market Data for [Gabon 33/48 ]

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1694 c imageN° 33/48, la série complète sur L locale T.B. rare (Image) -

€700

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1695 og imageN° 77a, 10 sur 2f violet surcharge renversée, T.B. (Image) 385.00

Get Market Data for [Gabon 77a ]

€175

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1696 imageN° 310. 1f Montgolfière, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 310. 1f Montgolfière ]

€75

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1697 imageN° 312. 3f Planeur biplan de Chanute, épreuve d'artiste en gris olive, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 312. 3f Planeur bipl ]

€75

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1698 imageN° 352/55, la série en 4 épreuves d' artiste en noir, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 352/55 ]

€200

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1699 nh imageN° 568 A/C, la série de 4 valeurs Arts et Costumes, non émis, 90f (non indiqué dans Yvert) + 125, 150 et 250f, ND + épreuves de luxe,T.B. Michel A920/D920 (Image) -

Get Market Data for [Gabon 568 A/C ]

€300

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
GABON, BLOCS & FEUILLETS
Cote Mise à Prix
1700 ng imageN° 2, bloc Jo de Tokyo, para oblitérations hexagones, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 2 ]

€50

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM