MONACO continued...
Cote Mise à Prix
1221 nh imageN° 143a, 20 sur 30c bistre, variété petit O TB (Image) 315.00

Get Market Data for [Monaco 143a ]

€125

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1222 nh imageN° 185/94, la série Princes, bloc de 4 CD, superbe (Image) 2300.00

Get Market Data for [Monaco 185/94 ]

€700

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1223 nh imageN° 200/14, La série Croix-Rouge sans surcharge, Non-dentelée en blocs de 4t. coin de feuille (sf 207 et 208), TB (Image) -

Get Market Data for [Monaco 200/14 ]

€600

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1224 nh imageN° 200/14, la série Croix Rouge, blocs de 4 CD, superbe (Image) 1640.00

€500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1225 nh imageN° 200/14, la série Croix Rouge ND, bdf, sans surcharge, T.B. signé Brun. sauf 207/8 (Image) -

€250

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1226 nh imageN° 200/14, la série Croix Rouge, cdf, superbe (Image) 410.00

€150

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1227 nh imageN° 208a, 1f +1f Croix Rouge, variété Croix cassée tenant à normal T.B. signé Calves + certificat. Maury (Image) 1600.00

Get Market Data for [Monaco 208a ]

€600

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1228 nh imageN° 334A/337B + 379A/82, Les 8 valeurs Croix-Rouge se tenant, TB (Image) 328.00

Get Market Data for [Monaco 334A/337B + 379A/82 ]

€90

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1229 nh imageN° 349/50, 5f et 10f Rainier, bloc de 4 CD à gauche, 5f : 7.12.50 et 10f : 8.12.50 T.B. (Image) -

Get Market Data for [Monaco 349/50 ]

€125

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1230 nh imageN° 452/9, 2f sur 4f Avion double surcharge, T.B. (Image) 400.00

Get Market Data for [Monaco 452/9 ]

€150

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1231 nh imageN° 457/8, variété valeur 5f absente sur le N° 457, T.B. rare. Maury 481c (Image) 575.00

Get Market Data for [Monaco 457/8 ]

€200

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1232 nh imageN° 461/2, 15f voiture anciennes, double surcharge, surperbe. Maury 484/5 (Image) 1100.00

Get Market Data for [Monaco 461/2 ]

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1233 nh imageN° 467/8, 30f sur 10f, avion + fusée la paire double surcharge T.B. Maury 490/1 (Image) 1100.00

Get Market Data for [Monaco 467/8 ]

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1234 nh imageN° 471a/72a, 50f sur 100f Train, double surcharge, T.B. signé Brun (Image) 940.00

Get Market Data for [Monaco 471a/72a ]

€325

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1235 nh imageN° 876A, 2f Tableau de Dürer, légende Albert Dürer, non émis, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Monaco 876A ]

€250

SOLD for €325.00
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1236 imageN° 1064, 4f Croix Rouge Ste Louise de Marillac, épreuve d'artiste en bleu vert signé du graveur + cachet à sec de l'atelier TB (Image) -

Get Market Data for [Monaco 1064 ]

€75

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1237 imageN° 1488/90, 3 val bateaux course transatlantique Monaco New York, épreuves d'artiste en noir signée J Combet T.B. (Image) -

Get Market Data for [Monaco 1488/90 ]

€250

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1238 imageN° 2621, Centenaire de la Ford T, épreuve d'état en brun noir signée TB (Image) -

Get Market Data for [Monaco 2621 ]

€100

SOLD for €100.00
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1239 imageN° 2766/67, la paire Aristide Maillol, épreuve d'artiste en noir, signée, TB (Image) -

Get Market Data for [Monaco 2766/67 ]

€100

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1240 imageN° 2771, Bicentenaire de la naissance de Napoléon II, épreuve d'état en violet noir, signée, TB (Image) -

Get Market Data for [Monaco 2771 ]

€100

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM