FRANCE continued...

Cote Mise à Prix
1021 og imageBORDEAUX, N° 1/11, les 11 valeurs en paires verticales, types II et III, se tenant, les types III neufs *, les types II neufs **, T.B. (Image) 488.00

Get Market Data for [France BORDEAUX ]

€160

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1022 O imageBOURG D'OISANS, N° 1M, 9.50 sur 50a Mercure, obl, àd Bourg d'Oisans 14.7.44, sur peite carte imprimée Souvenir du 14 juillet 1944, T.B. Mayer (Image) 170.00

Get Market Data for [France BOURG D'OISANS ]

€50

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1023 og imageBOURGUEIL, N° 12 4.50f vert foncé, cl T.B. signé Mayer (Image) 1000.00

Get Market Data for [France BOURGUEIL ]

€300

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1024 nh imageBretagne, Breiz Unan, N° 1, 10c Mercure surcharge rouge TB signé Calves (Image) 240.00

Get Market Data for [France Bretagne ]

€80

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1025 nh imageBretagne, Trec h Breiz, N° 2, 30c Mercure TB signé Calves (Image) 240.00

€80

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1026 nh imageCannes, N° 1/4, TB (Image) 168.00

Get Market Data for [France Cannes ]

€50

SOLD for €52.00
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1027 nh imageCHOUZE SUR LOIRE, Mayer N° 1/12, tous avec surcharge renversée tenant à normal, T.B., signés Thiaude (Image) 1800.00

Get Market Data for [France CHOUZE SUR LOIRE ]

€600

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1028 nh imageCHOUZE SUR LOIRE, Mayer N° 1/12, T.B. signé Thiaude (Image) 720.00

€250

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1029 O imageChouze sur Loire, Mayer N° 1/11, tous bdf, càd complet, T.B. (Image) 1650.00

Get Market Data for [France Chouze sur Loire ]

€400

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1030 nh imageDECAZEVILLE, N° 11a et 12b, 40c Mercure et 80c Pétain, non émis, bdf, T.B. signés Mayer (Image) 4140.00

Get Market Data for [France DECAZEVILLE ]

€1250

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1031 nh imageDECAZEVILLE, 70c, 1.50, 2, 3, 4, et 4f50, les 6 valeurs surcharge recto verso, T.B. signé Calves (Image) 3576.00

€1000

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1032 nh imageDECAZEVILLE N° 2/9, les 8 valeurs, T.B. (Image) 2400.00

Get Market Data for [France DECAZEVILLE 2/9 ]

€600

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1033 nh imageDECAZEVILLE, N° 11, 40c violet, non émis, surcharge renversée type II, T.B. signé (Image) 2100.00

€500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1034 nh imageDECAZEVILLE, N° 12 80c vert surcharge type II tenant à sans surcharge en paire horizontale, T.B. signé (Image) 1920.00

€500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1035 nh imageDECAZEVILLE, N° 12, 80c vert, non émis, surcharge renversée, type I, T.B. signé (Image) 2040.00

€500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1036 nh imageDECAZEVILLE, N° 12, 80c vert non émis, surcharge recto verso type II, T.B. (Image) 1800.00

€450

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1037 nh imageDecazeville, Mayer N° 7, 2f vert surcharge renversée type II, bdf, T.B. signé Calves (Image) 950.00

Get Market Data for [France Decazeville ]

€300

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1038 nh imageDecazeville, Mayer N° 8, 3f Pétain surcharge renversée type II T.B. signé Calves (Image) 950.00

€300

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1039 nh imageDECAZEVILLE, N° 12, 80c vert, non émis, type I, T.B. signé Calves (Image) 1080.00

€275

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
1040 nh imageDecazeville, Mayer N° 3, 70c Pétain surcharge renversée type II, bdf, T.B. signé Calves (Image) 900.00

€250

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM