Cote Mise à Prix
2001 nh imageN° 424, et 425, les 2 valeurs Concorde en blocs de 4, T.B. (Image) 240.00

Get Market Data for [New Hebrides 424 ]

€60

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2002 nh imageN° 433a/34a, 1ère Assenblée représentative, légende erronée, T.B. (Image) 700.00

Get Market Data for [New Hebrides 433a/34a ]

€280

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2003 nh imageN° 450/62, + 463/75, les 2 séries complètes TB (Image) 199.00

Get Market Data for [New Hebrides 450/62 ]

€70

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2004 nh imageCarnet comprenant N° 495/498 en blocs de 4 + le même comprenant N° 508/11 en bloc de 4, T.B. (Image) -

Get Market Data for [New Hebrides Carnet comprenant 4 ]

€100

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
NOUVELLES HEBRIDES, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
2005 nh imageN° 1/5, + 6/10 les 2 séries complètes, rousseurs habituelles sur cette émission sinon T.B. (Image) 1260.00

Get Market Data for [New Hebrides 1/5 ]

€300

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2006 nh imageN° 1/5, la série avec rousseurs habituelles sinon T.B. (Image) 560.00

€120

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2007 og imageN°6/10. La série T.B. (Image) 500.00

€150

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
OBOCK
Cote Mise à Prix
2008 og imageN° 8, 35c violet noir sur jaune surcharge a TB signé JF Brun (Image) 500.00

Get Market Data for [Obock 8 ]

€200

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2009 og imageN° 19, 75c rose, surcharge b, T.B. signé A Brun (Image) 370.00

Get Market Data for [Obock 19 ]

€150

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2010 O imageN° 19, 75c rose T.B. signé Calves (Image) 300.00

€140

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2011 og imageN° 31, 5f sur 1f olive, centrage parfait, rare ainsi, superbe signé Brun (Image) 900.00

Get Market Data for [Obock 31 ]

€425

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2012 O imageN° 31, 5f sur 1f olive T.B. signé Brun (Image) 850.00

€375

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2013 og imageN° 47/64, les 18 valeurs T.B. (Image) 2670.00

Get Market Data for [Obock 47/64 ]

€1100

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2014 O imageN° 53a moitié gauche + 53a moitié droite avec N° 52 lég. défectueux, + N° 54a, sur petit fragment avec càd complet. T.B. (Image) 131.00

Get Market Data for [Obock 53a moitié gauche + ]

€50

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2015 og imageN° 60/2, 2f, 5 NSG et 10f, les 3 valeurs, T.B. (Image) 410.00

Get Market Data for [Obock 60/2 ]

€150

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2016 og imageN° 61, 5f bleu et rose TB signé Calves (Image) 110.00

Get Market Data for [Obock 61 ]

€45

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2017 og imageN° 63, 25f bistre et bleu, T.B. (Image) 1000.00

Get Market Data for [Obock 63 ]

€425

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2018 og imageN° 64, 50f lilas brun et vert, T.B. (Image) 1100.00

Get Market Data for [Obock 64 ]

€475

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
OBOCK, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
2019 og imageN° 1, 5c noir, SUPERBE, RRR, signé Calves + Roumet (Image) 13000.00

Get Market Data for [Obock 1 ]

€6500

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM
2020 nh imageN° 1a, 5c noir réimpression, bloc de 4, millésime 2, TB RRR (Image) -

Get Market Data for [Obock 1a ]

€1000

Available
Closing..Dec-04, 12:00 PM