8270 / 1/6 image3-50 Pfg., tadellos gestplt. Serie, 10 Pfg. auf Briefstück.
Katalogpreis: 160,- Mi. 1/6 (Image 1)
Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8271 1a/b image3 Pfg., zwei tadellose, ideal gestplt. Briefstücke, sign. Steuer BPP. Mi. 1a/b (Image 1) Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8272 1d image3 Pfg., tadelloses, besonders tieffarbiges Exemplar, unmittelbar vor der Auslieferung nach Togo in Bremen verwendet mit zentr. Stempel BREMEN 5/8 97. Ein interessantes und seltenes Stück, welches jedoch naturgemäß nicht als reguläre Togo-Marke angesehen werden kann.
Katalogpreis: (1.500,-) Mi. 1d (Image 1)
Start Bid €150

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8273 1e image3 Pfg., tadellos mit klarem Stempel KLEIN-POPO 10/4 99, Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 160,- Mi. 1e (Image 1) (Image 2)

Start Bid €30

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8274 3b image10 Pfg., tadellos gestplt., Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 200,- Mi. 3b (Image 1) (Image 2)

Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8275 5a(4) image25 Pfg., Viererblock (in der Zhg. gef. und einem Marke ½ Z.) mit Originalgummi und vier klaren Stempeln KLEIN-POPO 29/5 00.
Katalogpreis: 280,- Mi. 5a(4) (Image 1)
Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8276 5b image25 Pfg., ideales Briefstück mit vollem Stempel LOME TOGOGEBIET 5/3 00, sign. Steuer BPP. Mi. 5b (Image 1) Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8277 6 image50 Pfg., ideales Bfstk. mit zentr. Stempel LOME TOGOGEBIET 3/4 00, sign. Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 70,-+ Mi. 6 (Image 1)
Start Bid €50

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8278 7/17 image3 Pfg.-2 Mk., tadellose Briefstücke, Markwerte sign. Pfenninger.
Katalogpreis: 220,- Mi. 7/17 (Image 1)
Start Bid €50

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8279 9(2) image10 Pfg., zwei tadellose Exemplare auf schönem Firmenkuvert an die Goldküste, klare Stempel LOME TOGOGEBIET 12/4 01. Mi. 9(2) (Image 1) Start Bid €50

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8280 11 image25 Pfg., ideales Bfstk. mit zentr. Stempel AGOME PALIME 10/7 09. Mi. 11 (Image 1) Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8281 17/18 image2 und 3 Mk., tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 280,- Mi. 17/18 (Image 1)
Start Bid €60

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8282 18 image3 Mk., tadelloses Bfstk. mit zwei idealen Stempeln AGOME PALIME 30/3 08.
Katalogpreis: 180,-+ Mi. 18 (Image 1)
Start Bid €80

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8283 18 image3 Mk. (zwei Zahnspitzen rötlich) auf Briefstück mit zwei klaren Stempeln LOME 12/8 05, sign. Bothe BPP.
Katalogpreis: 180,- Mi. 18 (Image 1)
Start Bid €30

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8284 19 image5 Mk., tadellos postfrisch, sign. Pfenninger.
Katalogpreis: 620,- Mi. 19 (Image 1)
Start Bid €180

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8285 19 image5 Mk., tadelloses Bfstk. mit zwei besonders klaren Stempeln LOME 12/6 06.
Katalogpreis: 600,- Mi. 19 (Image 1)
Start Bid €170

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8286 22 image10 Pfg. mit klarem Stempel LOME 27/6 14 (Zhg. unten etwas korrigiert), sign. Pauligk BPP.
Katalogpreis: 140,- Mi. 22 (Image 1)
Start Bid €0

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8287 22(4) image10 Pfg., tadelloser Viererblock mit sauber aufges. Stempeln AGOME PALIME 4/3 14 auf gef. Einschreibebrief in der 2.Gewichtsstufe nach Frankfurt/O., oben mit Leitvermerk "via Accra - Liverpool", rs. komplett erhaltene Lacksiegel nebst Eingangsstempel vom 31.3.14. Als tarifmäßige Viererblock-Frankatur auf einem Bedarfsbrief von größter Seltenheit.
Katalogpreis: 1.220,-+ Mi. 22(4) (Image 1)
Start Bid €300

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8288 23IA,23IIA/B image5 Mk., drei tadellos ungebr. Werte.
Katalogpreis: 305,- Mi. 23IA,23IIA/B (Image 1)
Start Bid €60

Closing..Jun-05, 02:00 AM
8289 P13A imageGanzsache 5 Pfg., Antwortteil, bedarfsmäßig gebraucht mit Absenderangabe "Ho 8/1 04" und Aufgabestempel LOME 11/1 04 nach Dtld. mit Eingangsstpl. Seltene und vorzüglich erhaltene Karte. Mi. P13A (Image 1) Start Bid €90

Closing..Jun-05, 02:00 AM