Europe continued...

Sweden continued...
1906 133A/X,196IWA image60 Ö., mit und ohne Wz. (Type I und II), tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (320,-) Mi. 133A/X,196IWA (Image 1)
Start Bid €30

Closing..Jun-05, 02:00 AM
1907 171/73W image1-5 Kr., frische Exemplare mit sauberem Erstfalz (5 Kr. Zhg. oben etwas korrigiert).
Katalogpreis: (800,-) Mi. 171/73W (Image 1)
Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
1908 215a imageKönigsschloß, tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (250,-)

Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. Mi. 215a (Image 1)
Start Bid €30

Closing..Jun-05, 02:00 AM
1909 4Ac image6 Ö., tadelloses, besonders frisches, ungebr. Exemplar.
Katalogpreis: 450,- Mi. 4Ac (Image 1)
Start Bid €100

Closing..Jun-05, 02:00 AM
9794 SCHWEDEN - sehr reichhaltige Slg. ab 1855 in sieben Lindner-Vordruckalben mit vielen guten Werten/Serien, teilgezähnten Marken, Markenheftchen etc. Ohne die ganz großen Spitzen, aber mit z.B. "Weltpostkongress und -verein" und oftmals in ungebr./postfr. und gestplt. Erhaltung. Hoher Kat.-Wert. Start Bid €700

Closing..Jun-04, 02:00 AM
Trieste Zone A
2036 26 image1000 L., tadellos postfrisch mit li. Bogenrand, Fotoattest Eichele.
Katalogpreis: 250,- Mi. 26 (Image 1) (Image 2)

Start Bid €50

Closing..Jun-05, 02:00 AM
Turkey
2037 B85,C85 imageBesetzung Thessalien 1898: 20 P. und 1 Pia. auf gef. Brief nach Constantinopel, zentr. blaue K2 LARISSA 7/5 98, rs. Ak.-Stempel vom 11.5.1898. Mi. B85,C85 (Image 1) Start Bid €150

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2038 247FI(4) imageFlugpost, Fehldruck: Farbe Rot fehlend, tadellos postfrischer Viererblock.
Katalogpreis: 200,- Mi. 247FI(4) (Image 1)
Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2039 825 image500 P. grün, tadellos ungebraucht. Eine sehr seltene Marke, Fotoattest Unger BPP.
Katalogpreis: (3.200,-) Mi. 825 (Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2040 985/99 imageFrauenkongress, tadellos postfrische Serie, Fotobefund Eichele.
Katalogpreis: 1.300,- Mi. 985/99 (Image 1) (Image 2) (Image 3)

Start Bid €240

Closing..Jun-05, 02:00 AM
9824 TÜRKEI - 1938/90, in den Hauptnummern kpl. postfrische Slg., im Anschluß noch ebenfalls kpl. Teil Dienstmarken, div. Zwangszuschlagsmarken sowie einige Markenheftchen. Start Bid €300

Closing..Jun-04, 02:00 AM
Vaticane
2051 33 image2,75 L., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 200,- Mi. 33 (Image 1)
Start Bid €30

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2052 39/44 imageProvisorien, tadellos gestplt. Serie, Fotoattest E.Diena.
Katalogpreis: 1.200,- Mi. 39/44 (Image 1) (Image 2) (Image 3)

Start Bid €350

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2053 39/44 imageProvisorien, tadellos gestplt. Serie, alle Marken mit noch postfrischem Originalgummi, Fotoattest Oliva.
Katalogpreis: 1.200,-+ Mi. 39/44 (Image 1) (Image 2)

Start Bid €350

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2054 39/44 imageProvisorien, tadellose Serie, alle Werte mit sauber aufges. Tagesstempeln, sign. Diena, Fotoattest Veptermann BPP.
Katalogpreis: 1.200,- Mi. 39/44 (Image 1) (Image 2)

Start Bid €300

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2055 45/50 imageJuristenkongress, tadellos postfr. Serie, Fotoattest E.Diena.
Katalogpreis: 800,- Mi. 45/50 (Image 1) (Image 2) (Image 3)

Start Bid €180

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2056 51/58 imageKatholische Presse, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 500,- Mi. 51/58 (Image 1) (Image 2)

Start Bid €120

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2057 51/58 imageKatholische Presse, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 500,- Mi. 51/58 (Image 1)
Start Bid €100

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2058 67/72 imageArchäologie, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 200,- Mi. 67/72 (Image 1)
Start Bid €40

Closing..Jun-05, 02:00 AM
2059 73/79 imageSede Vacante, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 140,- Mi. 73/79 (Image 1)
Start Bid €30

Closing..Jun-05, 02:00 AM