4294 cusedver 15 image800, STOCKHEIM, oMR auf schönem Kab.-Brief 3 Kr. (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 15 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
4295 cusedver 9b image806 OTTENSOOF, oMR ideal auf schönem blauem Brief 3 Kr. (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 9b ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
4296 cusedver 15 image864 DOLLENSTEIN, oMR klar auf Kabinettbrief 3 Kr. (Image)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
4297 cusedver 15 image866 NASSENFELS, oMR ideal auf Kabinettbrief 3 Kr. (Image)

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
4298 cusedver 15 image880 ESSING, oMR klar auf schönem kl. Brief 3 Kr. (oben winz. knapp). (Image)

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
4299 cusedver 15 image890 THÜNGEN, oMR auf schönem weißem Faltbrief 3 Kr. nach Frankfurt. Stempel-Seltenheit. (Image)

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
Berlin
12404 cusedver SBZ198,Biz. imageVorläufer SBZ Leipziger Messe 16 + 9 Pfg. mit 30 Pfg. sowie Bizone Band-/Netzaufdruck 8 und 10 Pfg. nebst Schwarzaufdruck 12 Pfg. auf tadellosem R-Brief mit Stempel BERLIN W15 "b" 10/9 48 nach Mariendorf. (Image)

Get Market Data for [Germany (Berlin) SBZ198,Biz. ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
12405 nh imageSchwarzaufdruck, tadellos postfr. Serie, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 360,- (Image) (imagea)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
12406 nh imageSchwarzaufdruck, tadellos postfr. Serie, Markwerte sign. Schlegel BPP.

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
12407 nh imageSchwarzaufdruck, tadellos postfr. Serie, 2-5 Mk. sign. Schlegel BPP.

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
12408 nh imageSchwarzaufdruck, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 360,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12409 OG imageSchwarzaufdruck, ungebrauchte Serie (20 Pfg. und 5 Mk. kleine Beanstdg.), Altsignatur.
Katalogpreis: 130,- (Image) (imagea) (imageb)

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
12410 cusedver imageSchwarzaufdruck, tadellose Serie auf acht Luftbrücken-Einschreibebriefen mit Stempel BERLIN 1/10 48.
Katalogpreis: 2.400,-+ (Image) (imagea) (imageb)

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
12411 cusedver 2/16ex image6-84 Pfg., vier schöne Auslands-Einschreibebriefe mit Stempel BERLIN-TEMPELHOF 1 nach Österreich (ohne 15 und 25 Pfg.). (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Get Market Data for [Germany (Berlin) 2/16ex ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
12412 nh 2DZ image6 Pfg., tadellos postfr. Bogenecke re. unten mit Druckerzeichen "7", sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Berlin) 2DZ ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
12413 used 6,10/12,14/16 image15, 25,-40 und 60-84 Pfg., tadellos gestplt., Attestkopie Schlegel BPP.
Katalogpreis: 290,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Berlin) 6,10/12,14/16 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
12414 on piece ex 6/13 image15-50 Pfg., sechs tadellose, besonders schön gestplt. Briefstücke, sign. Schlegel BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Berlin) ex 6/13 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
12415 nh 7KD image16 Pfg., Doppelaufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP.
Katalogpreis: 1.100,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Berlin) 7KD ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
12416 nh 8PORdgz image20 Pfg., Plattendruck, tadellos postfrische, li. ob. Bogenecke (durchgezähnt), sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 100,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Berlin) 8PORdgz ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12417 used 8PORndgz image20 Pfg., Plattendruck, tadellos gestplt. Oberrandstück (nicht durchgezähnt), sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 100,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Berlin) 8PORndgz ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM