Europe continued...

Spain continued...
3557 used 46 image19 Cs., breitrandiges, zentr. gestempelt Kabinettstück, Fotoattest Hunziker.
Katalogpreis: 1.500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Spain 46 ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
3558 nh 50ZW image4 C. braun/lachsfarben, postfr., waagr. Luxus-Zwischenstegpaar, ringsum breitrandig (übliche Falte im Steg). Selten, Fotobefund Eichele. (Edifil 58) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Spain 50ZW ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
3559 nh 66b(4) image1865, Isabella II., 2 R. fleischrot, völlig postfr., ringsum breitrandig geschnittener Luxus-Viererblock. Eine extrem seltene Einheit, wie sie in postfr. Erhaltung von hohem Liebhaberwert ist. Der angegebene Kat.-Wert bezieht sich auf vier ungebr. Einzelstücke, in postfr. um ein vielfaches seltener, Fotoatteste Graus AIEP, Eichele (Edifil 73A).
Katalogpreis: 2.200,-+ (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Spain 66b(4) ]

Start Bid €800

Closing..May-16, 11:59 PM
3560 OG 220/29 imageDon Quichote, tadellos ungebr. Serie (o. 4 Pta.).
Katalogpreis: 700,- (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Spain 220/29 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3561 nh 716/20 imageSchwarze Madonna, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Get Market Data for [Spain 716/20 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3562 nh 837/38 image2 und 4 Pta., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 230,- (Image)

Get Market Data for [Spain 837/38 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3563 nh 841/57A imageGeneral Franco, postfr. Serie (Mi.853 leichte Scherentrennung).
Katalogpreis: 480,- (Image)

Get Market Data for [Spain 841/57A ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3564 nh 948/49 imageFlugpost, tadellos postfr. Serie, Fotobefund Eichele.
Katalogpreis: 350,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Spain 948/49 ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
13112 SPANIEN - 1850/1969, hochwertige dreibändige Slg. mit vielen guten klassischen Ausgaben, die 20er-/30er-Jahre mit allen gesuchten Serien, vielen Blockausgaben sowie guter Teil Nachkrieg. Kat.-Wert n.A.: ca. 64.000,-Euro.

Start Bid €4000

Closing..May-16, 11:59 PM
13113 SPANIEN - 1850/1973, meist ungebr. und/oder gestplt. Sammlung in zwei Vordruckalben mit u.a. Mi.1(9) sowie vielen weiteren Serien aus den 20er/30er-Jahren. Oftmals mehrfach zusammengetragen in zu Beginn etwas unterschiedl., später guter Qualität. In dieser Reichhaltigkeit nicht häufig angeboten.

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
13114 SPANIEN - Partie ab der Klassik mit div. besseren Werten wie Mi.987II gestempelt etc. Kat.-Wert: ca. 5.000,-Euro.

Start Bid €350

Closing..May-16, 11:59 PM
Sweden
3375 (OG) 9a image12 Ö., ungebr. o.G. (etwas gebräunt). Lt. Fotobefund Obermüller-Wilen BPP einwandfrei.
Katalogpreis: (200,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Sweden 9a ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3376 used 18A image4 Ö., gestplt. Kabinettstück, Fotobefund Obermüller-Wilen BPP.
Katalogpreis: 130,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Sweden 18A ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3377 OG 49a image1 Kr., ungebr. Kabinettstück, Fotobefund Obermüller-Wilen BPP.
Katalogpreis: 150,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Sweden 49a ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3378 OG 54 imageHauptpostamt Stockholm, tadellos ungebr., Fotoattest Obermüller-Wilen BPP.
Katalogpreis: 200,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Sweden 54 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3379 OG 68/83 imageKönig Gustav V., ungebr. Serie (7 und 90 Ö. Farbanhaftungen).
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Sweden 68/83 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3380 OG 106 image10 Ö. + 90 Ö., tadellos ungebraucht, Fotoattest Obermüller-Wilen BPP.

Get Market Data for [Sweden 106 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3381 nh 144/58 imageWeltpostkongress, postfr. Serie (5 und 30 Ö. kl. Beanstdg.).
Katalogpreis: 1.200,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Sweden 144/58 ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
3382 nh 159/73 imageWeltpostverein, postfr. Serie (15, 30 und 40 Ö. sowie 5 Kr. kl. Beanstdg.).
Katalogpreis: 1.300,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Sweden 159/73 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3383 OG 215a imageKönigsschloß, tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (250,-) (Image)

Get Market Data for [Sweden 215a ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM