Europe continued...

Netherlands continued...
2722 cusedver 2 image10 C., breitrandiges Kab.-Stück mit Stempel HEERENVEEN 23/5 (1855) auf kleinem, weißem Faltbrief, rs. L1 GORREDYK. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Netherlands 2 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
2723 cusedver 2 image10 C., frisches und breitrandiges Kab.-Stück auf schönem weißem Faltbrief mit HK DELFT 12/5 55 nach Utrecht. (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2724 cusedver 30a(3),31a(2),32a,33 image½ C., drei Exemplare mit zweimal 1 C. blaugrün und 2 C. gelb mit 2½ C. lila auf Ganzs.-Umschlag Kopfausgabe 5 C. mit Stempel "113" VENLO nach Deutschland. Ein außergewöhnlicher Brief, Fotoattest Dr.Louis BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Netherlands 30a(3),31a(2),32a,33 ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
2725 cusedver 30a,31a,32a,33a,GA image½ C. mit 1 C. grün, 2 C. ockergelb und zweimal 2½ C. hellviolett auf Ganzsachenumschlag 5 C. blau nach Nordwyk, sauber aufges. Punktstempel "68" LEIDEN 14/9 1890. Eine außergewöhnlich seltene und dekorative Frankatur der Ausgabe 1876 auf Ganzsachenumschlag der König-Willem-Ausgabe, Fotoattest Louis BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Netherlands 30a,31a,32a,33a,GA ]

Start Bid €350

Closing..May-16, 11:59 PM
2726 nh 81/92 imageUnabhängigkeit, postfr. Serie (Höchstwert leichter Eckzahnbug).
Katalogpreis: 1.500,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 81/92 ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2727 used 88/91B image50 C.-5 G., tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 88/91B ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2728 OG 133A 5 G., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 200,-

Get Market Data for [Netherlands 133A ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2729 nh imageOlympiade 1928, rote Sonder-Vignette. (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2730 nh 158A image25 C., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 158A ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
2731 nh 161A image40 C., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 220,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 161A ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2732 nh 162A image50 C., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 162A ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
2733 nh 189A image35 C., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 189A ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2734 nh 189B image35 C., Rollenzähnung B, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 220,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 189B ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2735 nh image1928, "IX. Olympiade Amsterdam", rote Vignette mit Läufer, tadellos postfrisch. (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2736 nh 222/24E image10-60 C., Zähnung E, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 120,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 222/24E ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2737 nh Bl.1/2 imageLegion-Blockpaar, postfr. (Bl.1 kl. braunes Fleckchen).
Katalogpreis: 230,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Netherlands Bl.1/2 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
2738 nh Bl.1/2 imageLegion-Blockpaar, tadellos postfrisch.

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
2739 462/67 imageKinderhilfe, Serie auf tadellosem FDC. (Image)

Get Market Data for [Netherlands 462/67 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2740 552/57 image1950, Sommermarken, tadellose Serie auf Einschreibe-FDC mit Stempel ROTTERDAM 2/5 50 (Umschlag kl. Mängel).
Katalogpreis: 1.400,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 552/57 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2741 nh 580/81 imageFlugpost, tadellos postfr. Serie vom re. Bogenrand.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Netherlands 580/81 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM