Europe continued...

Monaco continued...
2703 (OG) 599Pr. image50 Fr., tadelloser, ungezähnter Probedruck in Schwarz auf dickem, ungummiertem Papier im Format 94 x 106 mm. (Image)

Get Market Data for [Monaco 599Pr. ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2704 nh 782/83 imageEuropa 1964, beide Werte im waagr. Paar zusammenhängend als Sonderdruck in Blockform, tadellos postfr. Selten.
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Get Market Data for [Monaco 782/83 ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
2705 nh 793U(2) imageRalley Monte Carlo, ungezähnt, tadellos postfrisches, waagr. Paar vom li. Bogenrand. (Image)

Get Market Data for [Monaco 793U(2) ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2706 nh Bl.9U imageOlympiade-Block 1976, ungezähnt, tadellos postfrisch. (Image)

Get Market Data for [Monaco Bl.9U ]

Start Bid €130

Closing..May-16, 11:59 PM
2707 nh 1230/31U,1421/22U imageEuropa 1976 und 1980, ungezähnt, tadellos postfrisch vom Bogenrand, Ausgabe 1976 rs. mit Postmuseums-Stempel. (Image)

Get Market Data for [Monaco 1230/31U,1421/22U ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2708 nh Bl.10U imageEuropa-Block 1976, ungezähnt, tadellos postfrisch mit rs. Postmuseums-Stempel. (Image)

Get Market Data for [Monaco Bl.10U ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2709 nh Bl.11U imageEuropa-Block 1977, ungezähnt, tadellos postfrisch mit rs. Postmuseums-Stempel. (Image)

Get Market Data for [Monaco Bl.11U ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2710 nh Bl.11U imageEuropa-Block 1977, ungezähnter Andruck in teils anderen Farben und im Format 286 x 279 mm, postfr. (im Rand min. knittrig) mit rs. Postmuseums-Stempel. (Image)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
2711 (OG) 1300 imageRotes Kreuz, tadelloser, ungezähnter Probedruck in Olivbraun auf dickem, ungummiertem Papier im Format 130 x 160 mm und Prägestempel der Druckerei. (Image)

Get Market Data for [Monaco 1300 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2712 nh Bl.12U imageEuropa-Block 1978, ungezähnt, tadellos postfrisch. (Image)

Get Market Data for [Monaco Bl.12U ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2713 nh Bl.12U imageEuropa-Block 1978, zwei ungezähnte Exemplare, andersfarbig und wie verausgabt zus.-hängend als Sonderdruck im Großformat (230 x 287 mm), tadellos postfrisch mit rs. Postmuseums-Stempel. (Image)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2714 nh Bl.15U imageEuropa-Block 1979, ungezähnter Andruck im Format 280 x 180 mm, tadellos postfrisch mit rs. Besitzerzeichen. (Image)

Get Market Data for [Monaco Bl.15U ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2715 nh Bl.16U imageEuropa-Block 1980, ungezähnt, tadellos postfrisch. (Image)

Get Market Data for [Monaco Bl.16U ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
2716 OG 7 image10 C., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Monaco 7 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
2717 used 7 image10 C., gestempelt (kl. Beanstdg.).
Katalogpreis: 130,- (Image)

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
2718 OG 10 image30 C., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 200,-

Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. (Image)

Get Market Data for [Monaco 10 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2719 nh 29/39U imageWertziffern und Ornamente, ungezähnt, tadellos postfr. Serie, meist aus der li. ob. Bogenecke. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Monaco 29/39U ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
13034 imageMONACO - saubere postfr. Partie, teils in Viererblöcken ex Mi.339/604. Kat.-Wert 612 Euro. (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
Netherlands
2720 cusedver image1856, ZIERIKZEE, HK klar auf Prachtbrief von 1856 nach Celle. (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2721 cusedver 1a(2) image5 C., breitrandiges, senkr. Paar mit klarem Stempel ARNHEIM 18/10 1857 auf Brief nach Gravenhage (leichte Falte durch untere Marke), seltener roter Schreibschrift-Nebenstempel für verspätete Aufgabe. (Image)

Get Market Data for [Netherlands 1a(2) ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM