11110 (OG) 5 image5 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 5 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11111 (OG) 6 image6 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,- (Image)

Get Market Data for [Germany 6 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11112 (OG) 7 image7 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 120,- (Image)

Get Market Data for [Germany 7 ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
11113 (OG) 8 image8 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 8 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11114 (OG) 11 image3/4 R., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 11 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11115 (OG) 12 image1 R., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 12 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11116 (OG) 13 image1 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 13 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11117 (OG) 19 image7 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 120,- (Image)

Get Market Data for [Germany 19 ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
11118 (OG) 21 image¼ R., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 21 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11119 (OG) 24 image1 R., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 24 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11120 (OG) 25 image1 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 25 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11121 (OG) 26 image2 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 26 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11122 (OG) 27 image4 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 60,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 27 ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
11123 (OG) 31 image7 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 31 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11124 (OG) 32 image8 P., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 32 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11125 (OG) 33 image¼ R., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 33 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11126 (OG) 36 image1 R., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign.
Katalogpreis: 80,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 36 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
11127 (OG) imageMalakote-Ausgabe, vier Werte komplett auf Erinnerungsblatt. (Image)

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM

Lots And Collections

Box lots
13966 Bedeutender Nachlass in zwölf Umzugskartons mit Ausgaben von Dtld. ab dem Dt.Reich sowie von verschiedenen europäischen Ländern wie Schweiz, Österreich, Frankreich, Irland und Dänemark/Grönland usw.. Oftmals wurden die Marken in ungebr./postfr. und zusätzlich nochmals in gestempelter Erhaltung zusammengetragen, etliches ist geprüft oder mit Attesten versehen. Erwähnenswert sind u.a. von Irland die Aufdruckausgaben Mi.1/39, St.Patrick Mi.62/64, von der Schweiz viele gute Rayon- und Strubelausgaben, Gebirgslandschaften, Pro Juventute Voläufer I-III, alle Blöcke, Grönland mit den Paketmarken, Deutsche Kolonien naehzu komplett mit fast allen Querformaten (auch viele versch. Typen/Zähnungen). Ein großartiges Objekt, das wir völlig unberührt, ohne Entnahme anbieten.

Start Bid €20000

Closing..May-16, 11:59 PM
13967 Vier Umzugskartons mit u.a. 12-bändiger Weltraum-Slg. aus den 50er-/60er-Jahren mit vielen ungezähnten Ausgaben, postfr. und gestplt. Israel-Slg. ab Mi.1 sowie zahlr. weitere Ländersammlungen.

Start Bid €6000

Closing..May-16, 11:59 PM