5200 cusedver 7 image120 KELLINGHUSEN, klar auf Prachtbrief ¼ Sch. (Image)

Get Market Data for [Germany (Schleswig-Holstein) 7 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
5201 cusedver Dk.1 image120 KELLINGHUSEN, klar auf schönem Brief Dänemark 4 RBS (min. ber.). (Image)

Get Market Data for [Germany (Schleswig-Holstein) Dk.1 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5202 cusedver Dk.4 imageNORTORF, klar auf Prachtbrief 4 S. (Image)

Get Market Data for [Germany (Schleswig-Holstein) Dk.4 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5203 cusedver Dk.7 image141 CREMPE, zusätzl. BAHNHOF ITZEHOE auf Prachtbrief 4 S. (Image)

Get Market Data for [Germany (Schleswig-Holstein) Dk.7 ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
5204 cusedver Dk.1 image143 LUNDEN, vorzüglich klar als Nachentwertung auf kl. Brief 4 RBS (ber.) mit schwachem Stempel des Bahnhofs Rendsburg. (Image)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
5205 cusedver Dk.4 image145 SCHWARTAU, klar auf Brief 4 S. (kl. Mgl.). (Image)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
5206 cusedver Dk.7 image149 MÖLLN, ideal auf Prachtbrief 4 S. (Image)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
5207 on piece Dk.1 image151 BÜCHEN, zentr. mit beiges. Orts-K1 auf schönem Bfstk. 4 RBS. Stempel-Seltenheit, Fotoattest Möller. (Image) (imagea)

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
5208 cusedver Dk.4 image159, kräftiger, etwas verwischter Abschlag auf innen ausgebessertem Brief 4 S., beiges. ITZEHOE 21/10 58 und seltener R2 L.P. No.3. (Image)

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
5209 cusedver Dk.1 image162 KIELER BAHNHOF, klar auf Prachtbrief Dänemark 4 RBS nach Altona. (Image)

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
5210 cusedver Dk.7 image168 ALTONAER BAHNHOF Z1, auf Brief Dänemark 4 S. nach Sylt (Briefpapier kl. Mängel), rs. Bahn-K1 und Ak.-Stempel KEITUM P.A. A. SYLT 2/7 1860 (Image)

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
5211 cusedver Dk.7 image170 KIEL BAHNHOF, auf Prachtbrief Dänemark 4 S., beiges. K1 KIEL BAHNHOF 15/5 61. (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
5212 cusedver Dk.7 image173 TRITTAU, ideal auf schönem Kabinett-Ortsbrief 4 S. (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5213 used Dk.7 image182 ARNIS, klar auf breitrandigem Kabinettstück 4 S. (Image)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
5214 cusedver Dk.7 image206 EISENBAHNPOST ELMSHORN-ITZEHOE, klar auf schönem blauem Faltbrief 4 S. (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
Sudetenland Karlsbad
11746 on piece 3A image20 H., tadelloses Bfstk. mit Ersttagsstempel, sign. Dub.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Locals) 3A ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
11747 on piece 3A image20 H. auf tadellosem Bfstk. mit ESST, Fotoattest Brunel.
Katalogpreis: 400,- (Image) (imagea)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
Sudetenland Maffersdorf
11743 cusedver 24,34,DRBl.7 image50 H. und 1 Kc. zusammen mit Hitler-Block auf Blanko-Umschlag (dieser etwas unfrisch) mit drei sauber aufges. violetten Befreiungsstempeln POSTAMT MAFFERSDORF 8/10 38. Sehr selten, Fotobefund Brunel. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Locals) 24,34,DRBl.7 ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
Sudetenland Reichenberg
11744 on piece 110 image2+50 H. (Kinderhilfe 1936), tadelloses Exemplar auf Bfstk. mit sauber aufges. violettem Befreiungsstempel REICHENBERG 10/10 38. Eine der ganz großen Seltenheiten dieses Gebietes, sign. Dub, Hörr, Fotoattest Brunel.
Katalogpreis: 4.000,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Locals) 110 ]

Start Bid €1600

Closing..May-16, 11:59 PM
11745 on piece 111112 image50 H. und 1 Kc. (Macha), beide Werte tadellos auf besonders schönen Bfstkn. mit violetten SST REICHENBERG 8/10 38. Äußerst selten, sign. Dub, Hörr, Fotoattest Brunel.
Katalogpreis: 3.000,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Locals) 111112 ]

Start Bid €1200

Closing..May-16, 11:59 PM