Saar continued...
11547 nh 169I image3 Fr., Plf. I, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 169I ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
11548 nh 170I image5 Fr., Plf. I, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 170I ]

Start Bid €90

Closing..May-16, 11:59 PM
11549 nh 171/77 imageVolkshilfe, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 280,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Saar) 171/77 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
11550 nh 171/77 imageVolkshilfe, tadellos postfr. Serie.

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
11551 used 171/77 imageVolkshilfe, tadellose und einheitl. gestempelte Serie, 2-5 Fr. sign. Ney BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
11552 OG 171/77SU imageVolkshilfe, ungezähnte Vorlagedrucke, tadellos ungebr. Serie.
Katalogpreis: 560,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Saar) 171/77SU ]

Start Bid €130

Closing..May-16, 11:59 PM
11553 nh 177 image5 Fr., tadellos postfrisch, sign. Ney.
Katalogpreis: 100,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 177 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11554 nh 178F image40 C., Abart: Aufdruck in Rot, zusätzl. gleicher Korrektur-Aufdruck in Schwarz, tadellos postfrisch. Sehr selten, Fotoattest Ney BPP.
Katalogpreis: 7.500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Saar) 178F ]

Start Bid €1300

Closing..May-16, 11:59 PM
11555 on piece 179/94I imageVolksabstimmung, tadellose Serie auf einheitl. ideal gestempelten Briefstücken, Höchstwert mit Plattenfehler I, sign. Ney.
Katalogpreis: 355,- (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged)

Get Market Data for [Germany (Saar) 179/94I ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
11556 nh 181/92Br ex image20 C.-3 Fr., zehn tadellos postfrische Bogenecken re. unten, je mit kpl. Druckdatum. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Saar) 181/92Br ex ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
11557 on piece 190/93,194I image1,50-10 Fr., dabei letztere mit Plf. I, auf tadellosem Bfstk. mit schönen, klaren Stempeln HOMBURG 22.11.34.
Katalogpreis: 342,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 190/93,194I ]

Start Bid €90

Closing..May-16, 11:59 PM
11558 used 193III image5 Fr., Plf. III, tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 193III ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11559 nh 194I image10 Fr., Plf. I, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 194I ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11560 OG 194I image10 Fr., Plf. I, tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 100,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11561 used 194I image10 Fr., Plf. I, tadellos mit Gummierung und gestochen klarem, zentr. Stempel vom Abstimmungstag.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Start Bid €90

Closing..May-16, 11:59 PM
11562 on piece 194II image10 Fr., Plf. II, tadelloses, besonders schön gestplt. Briefstück vom Abstimmungstag.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 194II ]

Start Bid €90

Closing..May-16, 11:59 PM
11563 nh 199/205 imageVolkshilfe, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 170,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Saar) 199/205 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11564 nh 199/205 imageVolkshilfe, tadellos postfr. Serie.

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11565 used/on piece 199/205 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, meist auf Briefstücken, 1,50-5 Fr. sign. Ney BPP.
Katalogpreis: 240,- (Image) (imagea)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11566 on piece 199/205 imageVolkshilfe, tadellose Serie auf ideal gestempelten Briefstücken, sign. Ney.
Katalogpreis: 240,-+ (Image) (imagea)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM