5680 used/on piece 217/26 image2 Pfg.-1 Mk., tadellos gestplt. Serie, sign. Infla bzw. Winkler BPP.
Katalogpreis: 340,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 217/26 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
5681 nh 217/26PU1 image2 Pfg.-1 Mk., tadellose Serie in postfr. Bogenecken li. oben (5 Pfg. nur Oberrand, 2 Pfg. mit Plf. I).
Katalogpreis: 1.200,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 217/26PU1 ]

Start Bid €130

Closing..May-16, 11:59 PM
5682 cusedver 218(2) image3 Pfg., zwei Exemplare als Mehrfachfrankatur auf schönem Vordruck-Dienstumschlag mit K1 FEUERBACH 15/1 13, sign. Infla. (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 218(2) ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5683 (OG) 218/26PU2 image3 Pfg.-1 Mk., ungezähnte Probedrucke auf Kanzleipapier, dabei 3-10 Pfg. mit Doppeldruck aus der Makulatur, tadellos ungebr. wie verausgabt o.G.
Katalogpreis: 270,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 218/26PU2 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5684 used 221b image20 Pfg. mit klarer und zentr. Entwertung durch Bahnpoststempel "IV 06 Z 213", tadelloses Exemplar in seltener Farbe, Fotoattest Winkler BPP.
Katalogpreis: 900,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 221b ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
5685 used 221b image20 Pfg., tadelloses Exemplar mit zentr. K1 STUTTGART 1, doppelt sign. Winkler BPP.
Katalogpreis: 900,- (Image)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
5686 cusedver 221b,218 image20 Pfg. hellgrauultramarin mit 3 Pfg. braun, tadellose 23-Pfg.-Frankatur auf Orts-Einschreiben-Kartenbrief (min. Lagerungsspuren) mit klaren K1 STUTTGART 8/2 06. Ganzstücke der 20 Pfg. hellgrauultramarin sind von großer Seltenheit, Fotoattest Winkler BPP ("... sind nur eine Handvoll bekannt!").
Katalogpreis: 1.700,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 221b,218 ]

Start Bid €800

Closing..May-16, 11:59 PM
5687 cusedver 221b,219 image20 Pfg. hellgrauultramarin und 5 Pfg. auf tadellosem, portoger. Wertbrief (rs. Siegel entfernt) über 145,72 Mark von Friedrichshafen nach Tettnang, klare K1 9/4 06, Fotoattest Winkler BPP.
Katalogpreis: 1.800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 221b,219 ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
5688 used 224 image40 Pfg., tadelloses Exemplar mit klarem und zentr. Bestellgangstempel STUTTGART No.1 / B1 / 22/III. Lt. Fotobefund Winkler BPP sind solche Zufalls-Entwertungen sehr selten. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 224 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5689 nh 225/26 image50 Pfg. und 1 Mk., tadellos postfrisch, sign. Klinkhammer BPP.
Katalogpreis: 235,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 225/26 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5690 nh 231aa image20 Pfg. lebhaftgraublau, tadellos postfrisch. Selten, Fotoattest Klinkhammer BPP.
Katalogpreis: 800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 231aa ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
5691 used 231aa image20 Pfg., tadellos gestplt. Exemplar dieser seltenen Farbe, Fotoattest Winkler BPP.
Katalogpreis: 1.000,- (Image) (imagea)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
5692 nh 231b image20 Pfg., tadellos postfrisches Oberrandstück, sign. Winkler BPP.
Katalogpreis: 50,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 231b ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
5693 used 234b image40 Pfg., tadellos gestplt., sign. Infla, Winkler BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 234b ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5694 used 234b image40 Pfg., tadellos gestplt., Fotobefund Klinkhammer BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5695 used 234b image40 Pfg., tadellos gestplt., Fotobefund Winkler BPP.

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
5696 used 235a image50 Pfg., tadellos gestplt., Fotobefund Winkler BPP.
Katalogpreis: 400,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 235a ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5697 used 235a image50 Pfg., gestempelt in unreg. Zähnung, Fotobefund Klinkhammer BPP.

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
5698 cusedver 240X image25 a. 25 Pfg., zwei tadellose Exemplare als seltene Mehrfachfrankatur auf schönem Dienst-Eilbotenbrief mit K1 WEINGARTEN 26/10 18 nach Ravensburg. (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 240X ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
5699 nh/OG 240X/Y(4) image25 Pf. a. 25 Pf., mit und ohne Wz., tadellose Viererblöcke, ein Wert ungebr., die übrigen postfrisch.
Katalogpreis: 313,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 240X/Y(4) ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM