5620 cusedver 47a,59(2) image20 Pfg. mit waagr. Paar 50 Pfg. auf kpl. Auslands-Paketkarte in die Schweiz, klare K1 CANNSTATT 17/12 92. (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 47a,59(2) ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5621 used 47c(5) image20 Pfg. dunkelkobalt, fünf tadellos gestplt. Exemplare, sign. Winkler BPP.
Katalogpreis: 1.500,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 47c(5) ]

Start Bid €220

Closing..May-16, 11:59 PM
5622 OG 48a image25 Pfg., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 160,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 48a ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5623 OG 49 image50 Pfg., ungebr. Kabinettstück in perfekter Zähnung. Eine seltene Marke, sign. Thoma BPP.
Katalogpreis: 900,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 49 ]

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
5624 nh 50 image2 Mk., farbfrisches und gut gezähntes Kabinettstück mit vollst. Originalgummi. Sehr seltene Marke.
Katalogpreis: 1.800,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 50 ]

Start Bid €650

Closing..May-16, 11:59 PM
5625 used 50 image2 Mk., tadellos mit grünem Fächerstempel STUTTGART.
Katalogpreis: 340,- (Image)

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
5626 used 50 image2 Mk., tadelloses Exemplar mit klarem, grünem Fächerstempel STUTTGART, sign. Winkler BPP.
Katalogpreis: 340,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
5627 OG 52 image2 Mk., ungebrauchtes Prachtstück mit Originalgummi (rs. Oberrand etwas gebräunt). Eine seltene Marke.
Katalogpreis: 3.200,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 52 ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
5628 used 52 image2 Mk., tadellos gestempelt, sign. Bühler.
Katalogpreis: 160,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
5629 cusedver 53a(2),46(2),47,59(2 image2 Mk., waagr. Paar mit zweimal 10 Pfg. sowie 20 Pfg. und waagr. Paar 50 Pfg. lilabraun auf Sammel-Paketkarte für drei Sendungen zu je 3 kg nach Bulgarien, K1 STUTTGART P.A.No.1 30/7 95. Links mit bulgarischer Steuermarke (diese Eckfehler). Selten. (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 53a(2),46(2),47,59(2 ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
5630 OG 53b image2 Mk. gelborange/schwarz, ungebr. Luxusstück mit sauberem Erstfalz, perfekt in Zähnung und Zentrierung. Eine seltene und unterbewertete Marke, Fotoattest Winkler BPP.
Katalogpreis: 550,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 53b ]

Start Bid €160

Closing..May-16, 11:59 PM
5631 used 54 image5 Mk., tadellos mit telegrafischer Entwertung.
Katalogpreis: 90,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 54 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
5632 nh 56Probe image5 Pfg. schwarzgrau, ungezähntes Essay, postfr. aus der re. ob. Bogenecke, sign. Klinkhammer. (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 56Probe ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
5633 (OG) 57b image25 Pfg., ungebr. o.G. (unreg. Zhg.), Fotobefund Klinkhammer BPP.
Katalogpreis: (440,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 57b ]

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
5634 cusedver 59,PU image50 Pfg., tadelloses Exemplar auf Privat-Ganzsachenumschlag 10 Pfg. (rs. etwas unsauber geöffnet) mit klaren K3 KORNTHAL 4/4 96 als Einschreiben an das syrische Waisenhaus in Jerusalem. Ein seltener Württemberg-Brief nach Palästina, Fotoattest Winkler BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 59,PU ]

Start Bid €270

Closing..May-16, 11:59 PM
5635 nh 61/62(4) image30 und 40 Pfg., je tadellos postfr. Eckrand-Viererblock. (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 61/62(4) ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
5636 cusedver 103b image5 Pfg., tadellose Einzelfrankatur mit K1 JAGSTTAL auf Brief, doppelt sign. Winkler BPP.
Katalogpreis: 120,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 103b ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
5637 used 107/11 image2-25 Pfg., gestempelt (25 Pfg. min. unreg. Zhg.).
Katalogpreis: 220,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 107/11 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
5638 on piece 107/11PU1 image2-25 Pfg., Abart: ungezähnt, Probedrucke einzeln auf Bfstkn. mit Gefälligkeitsstpl. STUTTGART 1. 15/12 16. Diese Probedrucke sind auch mit Gefälligkeitsstempel selten. (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 107/11PU1 ]

Start Bid €140

Closing..May-16, 11:59 PM
5639 (OG) 107/11PU2(2) image2-25 Pfg., ungezähnte Probedrucke auf Kanzleipapier, tadellos ungebr. waagr. Paare aus versch. Bogenecken auf ungummiertem Papier.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 107/11PU2(2) ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM