Europe continued...

Luxembourg continued...
2566 Bl.7 imageRegierungsjubiläums-Block auf tadellosem FDC mit zwei ESST. Selten, sign. Demuth BPP.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Luxembourg Bl.7 ]

Start Bid €160

Closing..May-16, 11:59 PM
2567 468/73 imageKriegswaisen, Serie auf tadellosem illustr. R-FDC in die USA mit ESST, Fotoattest Demuth BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Luxembourg 468/73 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
2568 nh 478/83 imageEuropäische Einigung, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 180,-

Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. (Image)

Get Market Data for [Luxembourg 478/83 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2569 nh 478/83,490/94 imageEuropäische Einigung und 100 J. Briefmarken, tadellos postfr. Serien.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Get Market Data for [Luxembourg 478/83,490/94 ]

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
2570 478/83 imageEuropäische Einigung, Serie auf tadellosem illustr. FDC mit ESST, sign. Demuth BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2571 488/89 imageCENTILUX, beide Werte (nicht zusammenhängend) auf tadellosem Ausstellungs-Sonderumschlag mit ESST, Fotoattest Demuth BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Luxembourg 488/89 ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
2572 nh 488/94 image100 J. Briefmarken, beide Ausgaben, tadellos postfr. Serien.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Luxembourg 488/94 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2573 490/94 image100 Jahre Briefmarken, Serie auf tadellosem, numeriertem Ausstellungs-Umschlag mit ESST, Befund Demuth BPP.

Get Market Data for [Luxembourg 490/94 ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
2574 511586 image1,20 Fr. und 20 C., tadellose FDCs mit ESST, ersterer sign. Demuth BPP.
Katalogpreis: 125,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Luxembourg 511586 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2575 512/13 image3 und 4 Fr., je auf tadellosen numerierten Karten mit motivbezogenen Ersttagsstempeln.
Katalogpreis: 130,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Luxembourg 512/13 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2576 512/13 imageAnsichten, Serie auf zwei tadellosen, illustr. FDCs mit ESST, sign. Demuth BPP.

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2577 516,523,535/36 imageVier Ausgaben auf tadellosen Maximumkarten mit ESST.
Katalogpreis: 185,- (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Luxembourg 516,523,535/36 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2578 624,646,690/92 image50 C., 3 Fr. und 25 C.-6 Fr., Freimarken-Ergänzungswerte auf drei tadellosen illustr. FDCs.
Katalogpreis: 180,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Luxembourg 624,646,690/92 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
2579 OG 1IAbart image1 C., kopfstehender Aufdruck , tadellos ungebr., mehrfach sign., Fotobefund Eichele. (Prifix 1B) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Luxembourg 1IAbart ]

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
2580 (OG) 1IAbart image1 C., kopfstehender Aufdruck, tadellos ungebr. o.G., sign. FSPL. (Prifix1B) (Image) (imagea)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2581 (OG) 2I(2) image2 C., ungebr. Paar o.G., Fotobefund Eichele. (Prifix 2A) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Luxembourg 2I(2) ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2582 (OG) 2I(6) image2 C., ungebr. waagr. Sechserblock o.G. An einer Stelle leicht angetrennt. Eine seltene Einheit, Fotobefund Eichele (Prifix 2A). (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Luxembourg 2I(6) ]

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
2583 (OG) 2I(6) image2 C., farbfrischer senkr. Sechserblock, ungebr. o.G., kl. Stelle etwas angetrennt. Eine seltene Einheit, Fotobefund Eichele (Prifix 2A). (Image) (imagea)

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
2584 OG 4I image12½ C., ungebr. Kabinettstück, sign. FSPL. (Prifix 4A)
Katalogpreis: 600,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Luxembourg 4I ]

Start Bid €450

Closing..May-16, 11:59 PM
2585 (OG) 4I image12½ C., tadellos ungebr. Exemplar o.G., sign. FSPL. (Prifix 4A) (Image) (imagea)

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM