4405 nh/OG 10Ax(3) image½ Gr., Abart: dünnes Papier, ungebr., senkr. Pracht-Dreierstreifen, voll- bis breitrandig geschnitten, zwei Marken postfrisch. Seltene Einheit, Fotobefund Lange BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 10Ax(3) ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
4406 used 10Ax image½ Gr., breitrandiges Luxusstück mit zentr. Stempel "8" BRAUNSCHWEIG, Fotobefund Lange BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 10Ax ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
4407 OG 11A image1 Sgr., ungebr. Kabinettstück in schöner frischer Farbe und mit vollständigem Originalgummi, ringsum breitrandig geschnitten. Eine sehr seltene und unterbewertete Marke in ungebrauchter Erhaltung, Fotoattest Lange BPP.
Katalogpreis: 550,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 11A ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
4408 on piece 11A image1 Sgr., ideal zentr. gestempeltes Luxus-Bfstk., sign. Bühler. (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
4409 cusedver 11A image1 Sgr., kleiner grüner Luxusbrief mit genau zentr., blauem Stempel "14" GANDERSHEIM. (Image)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4410 OG 12Aa image3 Sgr., besonders tieffarbiges, ungebr. Exemplar mit Teilen des Originalgummis (kl. helle Stelle), Fotoattest Lange BPP.
Katalogpreis: 750,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 12Aa ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4411 used 12Aa image3 Sgr., außergewöhnlich breitrandiges Kabinettstück mit genau zentr. Stempel "47" WOLFENBÜTTEL.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
4412 cusedver 12Aa image3 Sgr., frischer weißer Kabinettbrief mit gestochen klarem Stempel "8" und beiges. blauem K2 BRAUNSCHWEIG 18/2 64 nach Jena, sign. Franke.
Katalogpreis: 600,-+ (Image)

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
4413 used 13A image1/3 Sgr., Kabinettstück mit Stempel "8" BRAUNSCHWEIG, Fotoattest Lange BPP.
Katalogpreis: 2.800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 13A ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
4414 cusedver 14A image1 Sgr., Prachtbrief mit klarem Stempel "9" und blauem K2 BRAUNSCHWEIG 2/6 65 nach Tanne.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 14A ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4415 cusedver 14A image1 Sgr., schöner kl. Prachtbrief mit zentr. Stempel "9" BRAUNSCHWEIG nach Hannover.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4416 cusedver 14B image1 Sgr., schöner blauer Prachtbrief mit zentr. Stempel "39" SEESEN nach Braunschweig (am Unterrand der Marke kl. Wellung vom Briefinhalt).
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 14B ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
4417 used 16A image3 Sgr., besonders tieffarbiges Exemplar mit schönem blauem K2 BRAUNSCHWEIG (kl. Aufrauhung), sign. Drahn.
Katalogpreis: 650,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 16A ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
4418 used 16A image3 Sgr., farbfrisches, ringsum perfekt durchstochenes Exemplar (oben mit Teil der Nebenmarke) mit Stempel "8" BRAUNSCHWEIG (kl. Beanstdg.).
Katalogpreis: 650,- (Image)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
4419 used 16A image3 Sgr., farbfr. Expl. (allseits Scherentrennung) mit genau zentr. Stempel "9" BRAUNSCHWEIG, Kurzbefund Lange BPP.
Katalogpreis: (650,-) (Image) (imagea)

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
4420 on piece 16A image3 Sgr., außergewöhnliches Luxusstück, unten mit Teil des Bogenrandes, oben mit Teil der Nebenmarke auf blauem Briefstück mit zentr. Stempel "40" STADTOLDENDORF. Ausnahme-Exemplar, Fotoattest Lange BPP ("Exzellentes Stück").
Katalogpreis: 600,-+ (Image) (imagea)

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
4421 on piece 16A image3 Sgr., Luxus-Bfstk. mit blauem K2 HELMSTEDT, sign. Pfenninger, Brettl BPP.
Katalogpreis: 650,-+ (Image)

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
4422 on piece 18 image1 Gr., Luxus-Bfstk. mit zentr. blauem K2 VORSFELDE, sign. Lange BPP. (Image)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 18 ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
4423 cusedver 18 image1 Gr., Kab.-Stück mit blauem Stempel "14" GANDERSHEIM auf weißem Faltbrief nach Holzminden.
Katalogpreis: 180,-+ (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
4424 used 19,20 image2 und 3 Gr., zentr. gestempelte Kabinettstücke, sign. Engel.
Katalogpreis: 360,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Brunswick) 19,20 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM