4202 used 108I image10 Mk., tadellos gestplt. vom Unterrand, doppelt sign. Helbig BPP.
Katalogpreis: 360,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 108I ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4203 on piece 108IIaA image10 Mk., bläuliches Zellstoffpapier, tadellose li. ob. Bogenecke mit Platten-Nr."3" und klarem Stempel BAMBERG auf Briefstück. In dieser Form sehr selten, Fotobefund Helbig BPP.
Katalogpreis: 200,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 108IIaA ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
4204 cusedver 108/09IIB,114 image10 und 20 Mk. sowie 10 Pfg., alle ungezähnt, tadellose 30,10-Mark-Frankatur auf vorzüglich erhaltenem Wertbrief über 73.500 Mark nach Dresden, sauber aufges. K2 DIESSEN a. AMMERSEE 3/4 20. Als portogerechte Frankatur in so schöner Erhaltung äußerst selten, Fotoattest Helbig BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 108/09IIB,114 ]

Start Bid €1200

Closing..May-16, 11:59 PM
4205 on piece 149A image2 Mk., Zähnung A, tadelloses Bfstk., Fotobefund Helbig BPP.
Katalogpreis: 440,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 149A ]

Start Bid €140

Closing..May-16, 11:59 PM
4206 cusedver 149B HAN,149B image2 Mk., zwei Exemplare, dabei ein Wert vom Unterrand mit HAN "3103.19" und spiegelverkehrter Platten-Nr."40" in Blau auf tadellosem Wertbrief über 8000 Mark von Miesbach. Selten, sign. Infla. (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 149B HAN,149B ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
4207 nh 150A image3 Mk., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 130,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 150A ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
4208 cusedver 168B,170B image5 Mk. und 20 Mk., ungezähnte re. Bogenrandstücke als portoger. Frankatur auf tadellosem Wertbrief über 61.000 Mark (240 g) nach Dresden mit Ak.-Stempel. Sauber entwertet mit K2 DIESSEN a.AMMERSEE 2/4 20. Tarifmäßig frankierte Briefe mit den Höchstwerten dieser Ausgabe sind ganz große Bayern-Seltenheiten, Fotoattest Helbig BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 168B,170B ]

Start Bid €1200

Closing..May-16, 11:59 PM
4209 on piece 192/95 image3-20 Mk. auf tadellosen Briefstücken, sign. Infla.
Katalogpreis: 108,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 192/95 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
4210 on piece 192/95 image3-20 Mk. auf tadellosen Briefstücken, sign. Infla.
Katalogpreis: 108,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
4211 nh FI imageFlugpost: 25 Pfg., tadellos postfrisches, re. Randstück.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) FI ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4212 on piece FI image25 Pfg., tadellose, re. unt. Bogenecke mit Flugpost-SST auf Bfstk., sign. Brettl BPP.
Katalogpreis: 400,-+ (Image)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4213 cusedver FI u.a. image25 Pfg. mit viermal Luitpold 3 Pfg. und 5 Pfg. auf Sammlerbrief, ideale und klare achteckige Flugpoststempel MÜNCHEN 12/12 12.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) FI u.a. ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
4214 cusedver FI u.a. image25 Pfg. mit Zusatzfrankatur Ludwig 3 Pfg.(2) und 5 Pfg. auf Brief mit Flugpost-SST vom 1.11.1913. (Image)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4215 used 11I image50 Pfg., Type I, farbfrisches und sauber gestplt. Exemplar (leichte Bugspur), Fotoattest Helbig BPP.
Katalogpreis: 2.200,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 11I ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
4216 nh image3-20 Pfg., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 130,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
4217 nh image3-20 Pfg., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 130,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
4218 nh image3-20 Pfg., tadellos postfr. Serie, 3 Pfg. sign. Helbig BPP.
Katalogpreis: 130,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
4219 used 23yb image60 Pfg., gestempelt, kl. Beanstdg., sign. Helbig BPP.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 23yb ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
4220 used 23w image60 Pfg., tadellos gestplt., sign. Helbig BPP.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Bavaria) 23w ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
4221 used 23w image60 Pfg., tadellos gestplt., sign. Helbig BPP.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM