Europe continued...

Liechtenstein continued...
2491 nh 114/15 imageZeppelin, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 700,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 114/15 ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2492 nh 116/18I imageJugendfürsorge, tadellos postfr. Serien, dabei 10 und 30 Rp. je Plf. I.
Katalogpreis: 465,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 116/18I ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
2493 nh 119/21 image25 Rp.-1,20 Fr., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 119/21 ]

Start Bid €280

Closing..May-16, 11:59 PM
2494 nh 119/21 image25 Rp. - 1,20 Fr., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
2495 nh/OG 119/21 image25 Rp.-1,20 Fr., tadellose Serie, 25 Rp. ungebr., sonst postfr.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2496 nh 122/24 imageGeburtstag, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 122/24 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2497 nh B.1 imageVaduz-Block, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 2.800,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein B.1 ]

Start Bid €700

Closing..May-16, 11:59 PM
2498 nh Bl.1 imageVaduz-Block, tadellos postfrisch, Fotoattest Eichele.
Katalogpreis: 2.800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Liechtenstein Bl.1 ]

Start Bid €750

Closing..May-16, 11:59 PM
2499 OG Bl.1 imageVaduz-Block, tadellos ungebraucht, Fotobefund Rupp für postfrisch.
Katalogpreis: 1.700,- (Image) (imagea)

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
2500 used Bl.1 imageVaduz-Block, tadelloses Exemplar mit sauber aufges. Ersttags-SST zur Landesausstellung Vaduz vom 29.9.1934, rs. mit postfr. Originalgummi. In dieser Form selten, Fotobefund Eichele.
Katalogpreis: 3.000,-+ (Image) (imagea)

Start Bid €900

Closing..May-16, 11:59 PM
2501 used Bl.1 imageVaduz-Block, tadelloses Exemplar mit sauber aufges. Ersttags-SST, Fotoattest Rupp.

Start Bid €700

Closing..May-16, 11:59 PM
2502 used Bl.1 imageVaduz-Block mit SST (etwas randfleckig).
Katalogpreis: 3.000,- (Image)

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
2503 nh Bl.1 Muster imageMUSTER-Aufdruck: Vaduz-Block, tadellos postfr. Exemplar, re. unten mit violettem Handstempel-Aufdruck "MUSTER". Derartige Vorlagestücke wurden nur in ganz wenigen Exemplaren für die Postverwaltung bzw. hochgestellte Persönlichkeiten hergestellt, Fotoattest Eichele ("Ein Vorlagestück, welches um ein Vielfaches seltener ist, als der verausgabte Block"). (Image) (imagea)

Get Market Data for [Liechtenstein Bl.1 Muster ]

Start Bid €900

Closing..May-16, 11:59 PM
2504 nh 126/39 imageFreimarken, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Liechtenstein 126/39 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2505 nh 140/42 image2-5 Fr., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 1.100,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 140/42 ]

Start Bid €230

Closing..May-16, 11:59 PM
2506 nh 140/42 image2-5 Fr., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 1.100,- (Image)

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
2507 143/37 imageFlugpost, tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 143/37 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
2508 used 149/50 imageZeppelin, tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 260,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 149/50 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2509 nh 156/69 imageFreimarken, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 140,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Liechtenstein 156/69 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2510 nh 197247 imageMadonna und Lucius, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 175,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 197247 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM