9038 nh 7b image20 P., tadellos postfrisch. Eine seltene und unterbewertete Marke, sign. Steuer BPP.
Katalogpreis: 550,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 7b ]

Start Bid €200

Closing..May-17, 11:59 PM
9039 OG 7ca image20 P., tadellos ungebr., eine sehr seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 900,- (Image)

Get Market Data for [Germany 7ca ]

Start Bid €300

Closing..May-17, 11:59 PM
9040 used 7ca image20 P., tadellos gestempelt. Eine seltene Marke, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: 400,- (Image) (imagea)

Start Bid €150

Closing..May-17, 11:59 PM
9041 nh 7e image20 P. dunkelrosa, tadellos postfrisch. Selten, Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 1.500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 7e ]

Start Bid €400

Closing..May-17, 11:59 PM
9042 OG 7e image20 P., tadellos ungebr., Fotobefund Wiegand BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea)

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
9043 OG 7e image20 P., tadellos ungebr., Fotobefund Jäschke-L.BPP.

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
9044 on piece 8ba image1 Pia., tadelloses Bfstk., doppelt sign. Wiegand BPP.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Germany 8ba ]

Start Bid €70

Closing..May-17, 11:59 PM
9045 used 8bb image1 Pia., tadellos gestplt., doppelt sign. Wiegand BPP.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Germany 8bb ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
9046 used 8bb image1 Pia. tadellos gestplt., Kurzbefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 180,- (Image) (imagea)

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
9047 cusedver 8d,KB image1 Pia., Firmenlochung "KB" ("Brinckmann & Clemm"), Einzelfrankatur auf tadellosem Firmenkuvert mit klaren Stempeln SMYRNA 20/6 00. Briefe mit Firmenlochung sind sehr selten, Fotoattest Steuer BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 8d,KB ]

Start Bid €250

Closing..May-17, 11:59 PM
9048 OG 9IIbI image1¼ Pia., Aufdruckfehler I, tadellos ungebr., Kurzbefund Hollmann BPP.

Get Market Data for [Germany 9IIbI ]

Start Bid €70

Closing..May-17, 11:59 PM
9049 OG 9IIbII image1¼ Pia., Aufdruckfehler II, tadellos ungebr., doppelt sign. Hollmann BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany 9IIbII ]

Start Bid €70

Closing..May-17, 11:59 PM
9050 OG 9IIbIII image1¼ Pia., Aufdruckfehler III, tadellos ungebraucht, doppelt sign. Hollmann BPP.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Germany 9IIbIII ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
9051 OG 9IIbIV image1¼ Pia., Aufdruckfehler IV, tadellos ungebr., Kurzbefund Hollmann BPP.
Katalogpreis: 600,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 9IIbIV ]

Start Bid €120

Closing..May-17, 11:59 PM
9052 cusedver 9VI,9b,7d image1¼ Pia., Plattenfehler VI, im waagr. Paar mit Normalmarke sowie 20 P. lilarot, tadellose Frankatur mit sauber aufges. Stempel CONSTANTINOPEL 1 2/6 98 auf Einschreibebrief der 2.Gewichtsstufe nach Holland (leichte Fleckchen). Dieser Plattenfehler auf Brief ist nur in wenigen Exemplaren bekannt und bei Mi. in dieser Form nicht aufgeführt, Fotobefund Jäschke-L.BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 9VI,9b,7d ]

Start Bid €200

Closing..May-17, 11:59 PM
9053 OG 9a image1¼ Pia., ungebr., farbfrisches Exemplar mit üblicher, etwas unregelm. Zähnung und herstellungsbed. Papierknitter, Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 1.000,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 9a ]

Start Bid €120

Closing..May-17, 11:59 PM
9054 used 9a image1¼ Pia., tadellos gestplt., Fotobefund Steuer BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image) (imagea)

Start Bid €70

Closing..May-17, 11:59 PM
9055 used 9a image1¼ Pia., tadellos gestplt., sign. Zenker, Bothe BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
9056 on piece 9a,6a image1¼ Pia. mit 10 P. auf schön gestplt. Briefstück (25 Pfg. eine gebräunte Zahnspitze), Fotobefund Steuer BPP.
Katalogpreis: 395,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 9a,6a ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
9057 OG 9bII image1¼ Pia., Aufdruckfehler II, tadellos ungebr., sign. Steuer.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany 9bII ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM