Europe continued...

Hungary continued...
3588 nh 2280/90B imageFlugpost, ungezähnt, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Hungary 2280/90B ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
3589 nh 2315/16B imageFlugpost, ungezähnt, tadellos postfrische Serie.
Katalogpreis: 1.100,- (Image)

Get Market Data for [Hungary 2315/16B ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
3590 nh Bl.170AI,175AI,180AI imageDrei Blockausgaben mit zusätzl. vorder- und rückseitigem Aufdruck, tadellos postfrisch. Nur kleine Auflage.
Katalogpreis: 460,- (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Hungary Bl.170AI,175AI,180AI ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
13120 UNGARN - 1871/1956, saubere Slg. in fünf alten "Sprechenden Behrens-Alben" mit zahlr. mittleren Satz- und Blockausgaben, Dienst- und Portomarken. Gute Qualität.

Start Bid €320

Closing..May-16, 11:59 PM
13121 UNGARN - sehr saubere, nahezu kpl., postfrische Nachkriegs-Slg. bis ca. 1989. Sehr hoher Kat.-Wert.

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
13122 UNGARN - ungebrauchte/postfrische bzw. gestempelte Partie auf zehn Steckblättern mit meist Werten/Serien aus der Zeit vom I. bis II.WK.

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
Iceland
2319 used 5A image16 Sk. gelb, Zähnung 14:13½, farbfrisches und sauber gestplt. Exemplar mit kl. Mängeln.
Katalogpreis: 2.400,- (Image)

Get Market Data for [Iceland 5A ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
2320 nh 48/62 image1 E.-5 Kr., tadellos postfrische Serie (Mi.-Preis für Falz).
Katalogpreis: 500,-+ (Image)

Get Market Data for [Iceland 48/62 ]

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
2321 OG 83/97 imageChristian X., 1 E.-2 Kr., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (2.030,-) (Image)

Get Market Data for [Iceland 83/97 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2322 nh 83/98 imageChristian X., postfrische Serie (1 E. und 15 A. kl. Beanstdg.).
Katalogpreis: 2.200,- (Image)

Get Market Data for [Iceland 83/98 ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
2323 OG 90,95,97/98 image15 und 50 A., sowie 2 und 5 Kr., tadellos ungebr. (Mi.-Preis für postfrisch).
Katalogpreis: (1.500,-) (Image)

Get Market Data for [Iceland 90,95,97/98 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2324 OG 99/103 image5-40 A., tadellos ungebr. Serie.
Katalogpreis: 120,- (Image)

Get Market Data for [Iceland 99/103 ]

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
2325 nh 101/03 image20-40 A., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 475,- (Image)

Get Market Data for [Iceland 101/03 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
2326 nh 111 image10 Kr. a. 1 Kr., tadellos postfrisch. Selten, Fotoattest Debo BPP.
Katalogpreis: 900,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Iceland 111 ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
2327 OG 111121124 imageDrei tadellos ungebrauchte Werte.
Katalogpreis: (1.490,-) (Image)

Get Market Data for [Iceland 111121124 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2328 nh 112/13 imageAufdrucke 30 und 50 A., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 235,- (Image)

Get Market Data for [Iceland 112/13 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
2329 nh 114/18 imageAnsichten von Island, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 700,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Iceland 114/18 ]

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
2330 nh 119 image2 Kr. a. 25 A., tadellos postfrisch, sign. Richter.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Iceland 119 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
2331 OG 120 image10 Kr. a. 50 A., tadellos ungebr. (nur winz. Haftstelle).
Katalogpreis: (750,-) (Image)

Get Market Data for [Iceland 120 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2332 nh 122/23 imageFlugpost, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Get Market Data for [Iceland 122/23 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM