Europe continued...

Greenland continued...
2287 nh image1 Ö.-5 Kr., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
2288 used 3 image1905, 10 Ö. blau, 2.Druck mit Linienzähnung 12¼, li. und oben mit offizieller Nachzähnung in 11½, tadellos gestplt. Exemplar, sign. Wahl BPP, Fotoattest Möller BPP ("Eine seltene Marke, Auflage nur 400 Stück"). (Facit 3C3)
Katalogpreis: 550,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Greenland 3 ]

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
2289 nh 4/10A image1-70 Ö., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 3.150,- (Image)

Get Market Data for [Greenland 4/10A ]

Start Bid €450

Closing..May-16, 11:59 PM
12984 imageGRÖNLAND/PAKETMARKEN - prächtige Slg. von 31 gestplt. Paketmarken 1 Ö.-3 Kr., durchweg in gestplt. Erhaltung. Dabei viele seltene Marken, nach Facit-Katalog gesammelt. Praktisch jede Marke mit Fotobefund Möller BPP. Sauber im Lindner-Ringbinder. Ein außergewöhnliches Objekt mit hohem Facit-Kat.-Wert. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh)

Start Bid €1200

Closing..May-16, 11:59 PM
12985 GRÖNLAND - schöne postfr. Slg. bis 1995, weitgehend kpl.

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
12986 GRÖNLAND - 1938/96, bis auf die zwei Serien von 1945 sowie drei Blockausgaben von 1995 kpl. postfrische Slg. auf Leuchtturm-Vordruckblättern mit zusätzl. noch Markenheftchen, einigen Marken von 1997 sowie der Thule-Serie 1935.

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
Hungary
3574 nh 8a(4) image2 Kr., postfr. Kab.-Viererblock in leuchtender Farbe. Sehr seltene Einheit, Fotobefund Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Hungary 8a(4) ]

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
3575 nh/OG 8a(4) image2 Kr., ungebr. Luxus-Viererblock, oberes Paar sauberer Erstfalz, unteres völlig postfrisch. Seltene Einheit, Fotobefund Eichele. (Image) (imagea)

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
3576 cusedver 8a image2 Kr., Kab.-Stück als EF auf weißer Drucksache (1874) von Budapest nach Zürich. Seltene Auslands-Drucksache in die Schweiz. (Image)

Get Market Data for [Hungary 8a ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
3577 nh 9a(9) image3 Kr., postfr. Luxus-Neunerblock in außergewöhnlich guter Zähnung und Zentrierung. Postfrische Einheiten dieser Größe sind ganz große Ungarn-Seltenheiten, Fotoattest Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Hungary 9a(9) ]

Start Bid €1200

Closing..May-16, 11:59 PM
3578 nh/OG 9a image3 Kr., ungebr. Luxus-Viererblock, oberes Paar mit sauberem Falzrest, unteres perfekt postfrisch. Eine sehr seltene Einheit, Fotoattest Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Hungary 9a ]

Start Bid €600

Closing..May-16, 11:59 PM
3579 nh 120F image35 F., Fehldruck, postfrisch (unreg. Zähnung).
Katalogpreis: 850,- (Image)

Get Market Data for [Hungary 120F ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
3580 nh 145/61 imageKriegshilfe, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Get Market Data for [Hungary 145/61 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3581 nh 427/29 imagePatrona Hungariae, tadellos postfr. Serie, Höchstwert aus der re. ob. Bogenecke.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Get Market Data for [Hungary 427/29 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3582 cusedver 478/79u.a. imageZeppelin, beide Werte mit je Zusatzfrankatur auf tadelloser Karte bzw. Brief mit blauem Sonderbestätigungsstpl. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Hungary 478/79u.a. ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3583 nh 484/87 imagePatrona Hungariae, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 420,- (Image)

Get Market Data for [Hungary 484/87 ]

Start Bid €90

Closing..May-16, 11:59 PM
3584 nh 502/10 imageFlugpost, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 380,- (Image)

Get Market Data for [Hungary 502/10 ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
3585 nh Bl.1 imageAusstellungs-Block, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 170,- (Image)

Get Market Data for [Hungary Bl.1 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3586 nh Bl.10/11,12 imageRoosevelt-Blockpaar sowie Kettenbrücken-Block, je tadellos postfrisch (dazu Sowjetunion Bl.33 mit kl. Beanstdg.). (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Get Market Data for [Hungary Bl.10/11,12 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3587 nh Bl.18A/B imageUPU-Blockpaar, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 1.050,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Hungary Bl.18A/B ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM