8663 nh 7II/15II image3 C.-1 Pes., tadellos postfrische Serie. Sehr selten, Auflage nur 71 bzw. 46 Exemplare, Fotoattest Bothe BPP.
Katalogpreis: 5.000,- (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Germany 7II/15II ]

Start Bid €1000

Closing..May-17, 11:59 PM
8664 nh 7II image3 C. a. 3 Pfg., tadellos postfrisch. Selten.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany 7II ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
8665 nh 7II image3 C., tadellos postfrisch, sign. Richter.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
8666 nh 7II,13II image3 C. und 50 C., tadellos postfr., sign. Pauligk.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Get Market Data for [Germany 7II,13II ]

Start Bid €200

Closing..May-17, 11:59 PM
8667 nh 9II image10 C., tadellos postfrisch. Selten angeboten, sign. Richter.
Katalogpreis: 2.400,- (Image)

Get Market Data for [Germany 9II ]

Start Bid €600

Closing..May-17, 11:59 PM
8668 nh 10II image25 C., tadellos postfrisch, sign. Richter.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany 10II ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
8669 OG 11II image30 C., tadellos ungebr., sign. Richter.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany 11II ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
8670 nh 12II image35 C., tadellos postfrisch, sign. Richter.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany 12II ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
8671 nh 13II image50 C., tadellos postfrisch, sign. Richter.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany 13II ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
8672 nh 14II image60 C., tadellos postfrisch, sign. Richter.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany 14II ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
8673 nh 15II image1 Pes., tadellos postfrisch, sign. Richter.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany 15II ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
8674 nh 15II image1 Pes., unverausgabt, tadellos postfrisches, re. Randstück, sign. Bothe BPP.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
8675 cusedver 20,24,25 imageDie "Eintagsfliege" auf Einschreibebrief: 5 C. a. 5 Pfg., die nur am 30.September 1905 verkaufte Briefmarke, zusammen mit 25 und 30 C. auf tadellosem Einschreibebrief mit zentr. Stempeln TANGER MAROCCO "a" 15/12 05 nach Dtld. mit Ak.-Stempel. Von dieser Marke sind nur ganz wenige Briefe erhalten geblieben, als Einschreiben eine besondere Rarität, Fotoattest Steuer BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 20,24,25 ]

Start Bid €1400

Closing..May-17, 11:59 PM
8676 nh VII imageAmtlich nicht ausgegeben: 10 C. a. 10 Pfg. Germania Reichspost, tadellos postfrisches Oberrandstück (Falzrest im Rand). Eine große Marokko-Seltenheit und als Oberrandstück von besonderem Wert, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: 3.500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany VII ]

Start Bid €800

Closing..May-17, 11:59 PM
8677 nh 21/23,25,27 image3-10 C., 30 und 50 C., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 119,- (Image)

Get Market Data for [Germany 21/23,25,27 ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
8678 used 21/30A image3 C.-1,25 Pes., tadellos gestplt.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Get Market Data for [Germany 21/30A ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
8679 OG 21/33A image3 C.-6,25 Pes., tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Germany 21/33A ]

Start Bid €180

Closing..May-17, 11:59 PM
8680 used 21/33A image3 C.-6,25 Pes., tadellos gestplt. Serie, dabei 1,25 Pes. in beiden Zähnungen, zusätzl. dekorativer R-Brief mit 3-30 C. von Tanger.
Katalogpreis: 860,- (Image)

Start Bid €170

Closing..May-17, 11:59 PM
8681 used 21/33A image3 C.-6,25 Pes., tadellos gestplt. Serie, Höchstwert sign. Bothe BPP.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Start Bid €140

Closing..May-17, 11:59 PM
8682 used 21/33A image3 C.-6,25 Pes., gestplt. Serie, Höchstwert kl. Kerbe und sign. Bothe BPP.
Katalogpreis: 600,- (Image) (imagea)

Start Bid €90

Closing..May-17, 11:59 PM