11953 nh 32/34 image50 C.-1,25 L., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Get Market Data for [Germany 32/34 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11954 nh 35 image25 C., alle vier Propagandafelder, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Germany 35 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
11955 nh/OG 36 image30 C., alle vier Propagandafelder, tadellos postfrisch, Artillerie ungebraucht.
Katalogpreis: 160,- (Image)

Get Market Data for [Germany 36 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11956 on piece 1/3,5/7 image5-20 C. und 30-50 C., sechs tadellose und schön gestplt. Briefstücke, sign. Ludin BPP.
Katalogpreis: 720,- (Image)

Get Market Data for [Germany 1/3,5/7 ]

Start Bid €160

Closing..May-16, 11:59 PM
11957 cusedver image5 C.-5 L., tadellose Serie mit je sauber aufges. Stempeln ZARA auf seitlich etwas verkürztem Blankokuvert. Als komplette Serie sehr selten im Handel, sign. Raybaudi, Fotoattest Krischke BPP.
Katalogpreis: 6.500,-+ (Image) (imagea)

Start Bid €2000

Closing..May-16, 11:59 PM
11958 nh 5PFIV image30 C., Aufdruckfehler IV, tadellos postfrisch, sign. Ludin BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany 5PFIV ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
11959 nh 6PFIV image40 C., Aufdruckfehler IV, tadellos postfrisch, sign. Ludin BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany 6PFIV ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
11960 nh 7PFIV image50 C., Aufdruckfehler IV, tadellos postfrisch, sign. Ludin BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany 7PFIV ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation World War II France
13710 cusedver imageFRANZ.LEGION 1942 - Partie von fünf Briefen und einer Vorderseite mit schönen Frankaturen. Bitte besichtigen. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation World War II France Dünkirchen
11787 OG 2I image50 C., tadellos ungebr., waagr. Paar, der Handstempel mit teilweisem Doppeldruck, sign. (Image)

Get Market Data for [Germany 2I ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
11788 cusedver 2I image50 C., tadelloses, waagr. Paar auf sauberem Ortsbrief, sign. Pickenpack.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Start Bid €160

Closing..May-16, 11:59 PM
11789 cusedver 2I image50 C., waagr. Paar auf tadellosem Brief mit klarem Stempel ARNEKE 3/8 40 nach Dunkerque. (Image)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
11790 nh 2I I/II image50 C., beide Urmarkentypen, tadellos postfr. Viererblock, französ. Händler-Signatur.
Katalogpreis: 650,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 2I I/II ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
11791 cusedver 2I I/II Kw image50 C., Abart: kopfstehender Aufdruck, waagr. Typenpaar auf tadellosem Brief mit Stempel GHYVELDE 10/7 40 nach Dünkirchen mit Ak.-Stempel, sign. Tust BPP.
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Get Market Data for [Germany 2I I/II Kw ]

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
11792 cusedver 2I IKw image50 C., Abart: Aufdruck kopfstehend, waagr. Paar mit re. Bogenrand auf schönem Brief mit Stempel GHYVELDE 23/7 40 nach Dünkirchen mit Ak.-Stempel (Marke am Oberrand 1 Zahnspitze getönt, ebenso wie der obere Teil des Bogenrandes). Nur ganz wenige Briefe diese Ausgabe mit kopfstehendem Aufdruck bekannt, Fotoattest Herbst.
Katalogpreis: 1.200,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 2I IKw ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
11794 cusedver 3I image50 C., Aufdrucktype I, tadelloser Brief mit klarem Stempel GHYVELDE 178 40, mehrfach sign.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Germany 3I ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
11795 cusedver 3I image50 C., senkr. Paar vom Unterrand auf tadellosem Brief mit klarem Stempel GHYVELDE 29/7 40 nach Dunkerque, Fotoattest Herbst BPP.
Katalogpreis: 600,- (Image) (imagea)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
11796 nh 3IL image50 C., Aufdrucktype I, tadellos postfrisches, waagr. Paar, rechts mit anhäng. Leerfeld. Sehr selten, Fotoattest Herbst.
Katalogpreis: 2.000,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 3IL ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
11797 nh 3II image50 C., Aufdrucktype II, tadellos postfrisches, waagr. Paar.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Get Market Data for [Germany 3II ]

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
11798 nh 3II image50 C., Aufdrucktype II, tadellos postfrisches, senkr. Paar mit oberem Bogenrand. Sehr selten, sign. Brun.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM