German Occupation II. Worldwar Ukraine
11933 nh 4I,4 image5 Pfg., Plf. I, im tadellos postfrischen, waagr. Paar mit Normalmarke vom li. Bogenrand, sign. Krischke BPP.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Get Market Data for [Germany 4I,4 ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
11934 cusedver 15 image40 Pfg., EF auf tadelloser Feldpost-Anweisung über 100 RM nach Dtld., sauber aufges. Stempel FELDPOST 998 "d" 13/7 43. Das Formular mit Auszahlungslochung und entspr. Beschnitt in der li. unteren Ecke. Sehr selten, Fotobefund Zirath BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 15 ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
11935 nh 21/24 imageLuboml: 6-60 Pfg., postfrische Serie (übliche Gummierung), sign. Krischke BPP.
Katalogpreis: 800,- (Image)

Get Market Data for [Germany 21/24 ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Ukraine Alexanderstadt
11936 on piece 4III image1,50 a. 10 K., tadelloses Bfstk. mit dekorativ aufges. Stempel vom 19.3.1942. Ein Ausnahme-Exemplar für hohe Ansprüche, Fotoattest Zirath BPP.
Katalogpreis: 2.500,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 4III ]

Start Bid €600

Closing..May-16, 11:59 PM
11937 on piece 6II image1,50 a. 20 K., tadelloses Bfstk. mit sauber aufges. stummem Zweikreisstempel vom 12.5.42. Eine seltene Marke, sign. Krischke BPP.
Katalogpreis: 2.200,- (Image)

Get Market Data for [Germany 6II ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
11938 used 9III image3 a. 20 K., tadelloses, sauber gestplt. Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Keiler, Zirath, Fotoattest Brunel.
Katalogpreis: 1.800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 9III ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
11939 on piece 12IIIY image3 a. 1 R., tadelloses, schön gestplt. Briefstück, li. unten mit Teil von R-Stempel, sign. Zirath BPP.
Katalogpreis: 2.400,- (Image)

Get Market Data for [Germany 12IIIY ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Ukraine Northern Ukraine
11941 nh 21I/II image6+9 Pfg., Aufdrucktype I und II im tadellos postfr. waagr. Eckrandpaar.
Katalogpreis: 900,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 21I/II ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Ukraine Southern Ukraine
11940 (OG) 6(2)Abart image18 Pfg. grün, Abart: senkr. Doppelzähnung zwischen den Marken, tadellos ungebr., waagr. Paar aus der li. ob. Bogenecke. Eine seltene Abart, welche bei Mi. nicht aufgeführt ist, sign. Zirath BPP. (Image)

Get Market Data for [Germany 6(2)Abart ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Zante
11942 nh I/II image10 C., lilaroter Aufdruck, tadellos postfrisch, sign Diena.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Get Market Data for [Germany I/II ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
11943 nh 1/3II image25-50 C., lilaroter Aufdruck, tadellos postfr. Serie, sign. Diena.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Germany 1/3II ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Zara
11944 nh 1 image5 C., tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel.
Katalogpreis: 160,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 1 ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
11945 nh image35 und 75 C., tadellos postfrisch. Selten, Fotoattest bzw. -Befund Brunel.
Katalogpreis: 510,- (Image) (imagea) (imageb)

Start Bid €170

Closing..May-16, 11:59 PM
11946 nh image1,75 und 2 L., tadellos postfrisch, je Fotobefund Brunel.
Katalogpreis: 200,- (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11947 nh 20 1, 20 3 image50 C., zwei versch. Propagandafelder, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Get Market Data for [Germany 20 1, 20 3 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11948 nh 22 image2,50 L., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Germany 22 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
11949 nh 23/24,26/27 image25 und 50 C. sowie 80 C. und 1 L., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Get Market Data for [Germany 23/24,26/27 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11950 nh 23/24,26/28 image25 und 50 C. sowie 80 C.-2 L., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 210,- (Image)

Get Market Data for [Germany 23/24,26/28 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11951 nh 25 image75 C., tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel.
Katalogpreis: 650,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 25 ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
11952 nh 25 image75 C., tadellos postfrisch. Selten angeboten, Fotoattest Brunel.

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM