German Occupation II. Worldwar Lithuania Raseiniai
11884 on piece 1/7(2) image5-60 K., tadellose Serie in senkr. Typenpaaren auf dekorativ gestplt. Briefstücken. Selten, alle sign. (Image)

Get Market Data for [Germany 1/7(2) ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
11885 on piece 8K image80 K., Abart: kopfstehender Aufdruck, schönes Bfstk. mit ideal aufges. Stempel RASEINIAI "a" 24/VIII 41. Trotz kl. Ausbesserungen ein außergewöhnlich schönes und dekoratives Briefstück dieser großen Besetzungs-Rarität, doppelt sign. Krischke BPP, Fotoattest Huylmans BPP.
Katalogpreis: 3.500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 8K ]

Start Bid €700

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Lithuania Rokiskis
11886 nh 4aK image20 K., Aufdruck Schwarz, Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Germany 4aK ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11887 nh 4bK image20 K., Aufdruck Braunrot, Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Germany 4bK ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11888 nh 6bK2 image50 K., Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisches Exemplar in sehr schöner Zentrierung. Eine äußerst seltene Marke, sign. Dub, Fotoattest Krischke BPP.
Katalogpreis: 1.500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 6bK2 ]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
11889 nh 7I/II/III(30) image60 K. lilarot, postfr. Bogenteil zu 30 Marken, dabei 15x Aufdrucktype I, sechsmal Type II und neunmal Type III sowie zahlr. Aufdruckfehler und Untertypen. Obere Zahnreihe etwas bestoßen, ansonsten tadellose Qualität.
Katalogpreis: ca. 1.500,- (Image)

Get Market Data for [Germany 7I/II/III(30) ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
11890 nh 7aK image60 K., Abart: kopfstehender Aufdruck, postfrisch (übliche Zhg.), doppelt sign. Pickenpack.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Germany 7aK ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Lithuania Telsiai
11891 nh 8II image80 K., tadellos postfrisch, sign. Krischke BPP.
Katalogpreis: 320,- (Image)

Get Market Data for [Germany 8II ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Luxemburg
11892 cusedver 15,DR512(2) image80 Pfg. mit zweimal DR Hindenburg 1 Pfg. auf schönem Eilboten-R-Brief mit Stempel LUXEMBURG 1 24/10 40. (Image)

Get Market Data for [Germany 15,DR512(2) ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Macedonia
11893 on piece image1-30 L., tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstücken.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
11894 nh 3FII image6 L., Goldaufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 3FII ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Montenegro
11895 on piece 1/4,5PFII,6/8,9II image0,50-20 L., Serie auf tadelloser Unterlage mit je klaren Stempeln PODGORICA 13/12 43, dabei die Werte 4 L. mit Plf. II und 20 L. mit besserer Type II, Fotoattest Brunel.
Katalogpreis: ca. 2.000,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 1/4,5PFII,6/8,9II ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
11896 nh 4PFI image2 L., a. 3 Din., Aufdruckfehler I, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Germany 4PFI ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11897 nh image25 C.-5 L., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 840,- (Image)

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
11898 nh 20/28 imageFlüchtlingshilfe, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Germany 20/28 ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
11899 nh 25II image0,25 Mk. a. L., Aufdruckfehler II, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Germany 25II ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11900 nh 29/35 imageRotes Kreuz, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany 29/35 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Russia Ljady
11911 (OG) 2a/b image60 K., beide Aufdruckfarben, tadellos ungebr. o.G., sign. Keiler.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Germany 2a/b ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Serbia
11912 nh image0,25-30 D., postfrische Serie (wenige Werte Farbanhaftungen, Höchstwert einwandfrei).
Katalogpreis: 170,- (Image) (imagea)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11913 nh 31/45 image0,25-30 D., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 100,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 31/45 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM