11864 nh 29/30 imageRotes Kreuz, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany 29/30 ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
11865 OG 29/30 imageRotes Kreuz, tadellos ungebrauchte Serie.
Katalogpreis: 130,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11866 nh 31/32 imageObdachlose, tadellos postfrische Serie.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany 31/32 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
11867 nh/OG 33/38 imageWaisenhilfe, tadellose Serie, 25-75 C. postfr., die Lire-Werte ungebraucht.
Katalogpreis: 245,- (Image)

Get Market Data for [Germany 33/38 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
11868 nh/OG 39/44 imageWinterhilfe, tadellose Serie, 25 C.-1 L., postfrisch, 2-5 L. ungebraucht.
Katalogpreis: 275,- (Image)

Get Market Data for [Germany 39/44 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
11869 nh 45/60 imageAnsichten, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Germany 45/60 ]

Start Bid €140

Closing..May-16, 11:59 PM
11870 nh 45/60 imageAnsichten, tadellos postfrische Serie.
Katalogpreis: 400,- (Image) (imagea)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
11871 nh 45/60 imageAnsichten, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 400,- (Image) (imagea) (imageb)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
11872 nh imageHitler 6 Pfg.(2) und 12 Pfg. mit Aufdruck SLOVENIJA / JUGOSLAVIJA 1945, tadellos postfrisch. (Image)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11873 on piece image5 C.-2 L., Serie auf drei tadellosen Briefstücken, sign. Krischke.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Latvia
11874 nh 4x image20 K., Abart: Kartonpapier, tadellos postfrisch, sign. Keiler BPP. (Image)

Get Market Data for [Germany 4x ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11875 nh 4x image20 K., Abart: auf leicht grauem Kartonpapier, tadellos postfr., sign. Keiler BPP.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11876 nh 4x image20 K., Abart: auf leicht grauem Kartonpapier, tadellos postfr., sign. Keiler BPP.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Lithuania
11877 nh 1FIII image2 K., Abart: stark verschobener Aufdruck, tadellos postfr. Unterrandpaar. Diese Abart ist bei Mi. nur von der Nr.2 bis 6 bekannt, von Nr.1 bisher nicht aufgeführt. Sehr selten. (Image)

Get Market Data for [Germany 1FIII ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
11878 nh 7K image50 K., Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch, sign. Keiler.
Katalogpreis: 200,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 7K ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
11879 nh 7K image50 K., Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch, sign. Keiler.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
11880 cusedver image5-80 K., schöner Einschreibe-Expressbrief mit beilieg. Post-Einlieferungsschein. (Image)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
11881 cusedver image5 K.-1 R., die kompl. Serie auf schönem philatelistischem Einschreibebrief mit Stempel VILNIUS 6 "a" 21/7 41. Schöner und seltener Beleg, Fotoattest Krischke.
Katalogpreis: 1.500,- (Image) (imagea)

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
11882 cusedver 18,17III,17(2),11,14 imageVilnius: 1 R. mit dreimal 80 K. (einmal Aufdruckfehler III) sowie 10 und 50 K. auf dekorativem philat. Einschreibebrief mit Stempel VILNIUS 21/7 41 (ohne Ak.-Stempel). Einige winz. Unebenheiten sollten bei dieser seltenen Frankatur toleriert werden, sign. Keiler BPP, Fotoattest Huylmans BPP.
Katalogpreis: 2.000,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 18,17III,17(2),11,14 ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
German Occupation II. Worldwar Lithuania Ponewesch
11883 cusedver 4c,LA8,Lit.GA image5 K. und Landesausgabe 60 K. lilarot als Zusatzfrankatur auf tadelloser Bildpostkarte Litauen Wappenreiter 15 C. mit Feldpoststempel "b" an die Feldpost-Nr."10589" in Pleskau. (Image)

Get Market Data for [Germany 4c,LA8,Lit.GA ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM