12722 nh 111/20 image1949, kpl. Jahrgang mit allen vier tadellos postfr. Ausgaben.
Katalogpreis: 380,- (Image)

Get Market Data for [Germany 111/20 ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
12723 nh 112I image20 Pfg., Plf. I, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Germany 112I ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
12724 used 112VI image20 Pfg., Plf. VI, sauber gestplt. (etwas unreg. Zähnung).
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Germany 112VI ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12725 cusedver 112Abart image20 Pfg., senkr. stark verzähntes Exemplar als Einzelfrankatur auf Bedarfsbrief (oben kl. Mgl.). (Image)

Get Market Data for [Germany 112Abart ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
12726 nh 113/15(3) imageTag der Briefmarke, drei tadellos postfr. Serien sowie 10 und 20 Pfg. extra, alle sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 357,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 113/15(3) ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12727 nh 113/15(4) imageTag der Briefmarke, tadellos postfr. Viererblockserie vom re. Bogenrand (auf Plattenfehler nicht geprüft).
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Germany 113/15(4) ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
12728 used 113/15(4) imageTag der Briefmarke, tadellose Viererblockserie vom Unterrand, jede Marke mit genau zentr. aufges. rotem Münchner SST (rs. postfrischer Originalgummi).
Katalogpreis: 560,-+ (Image)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
12729 cusedver 113/15 imageTag der Briefmarke, Serie auf drei tadellosen Blankobriefen mit je roten SST.
Katalogpreis: 140,-

Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 113/15 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12730 113/15 imageTag der Briefmarke, tadelloser Ausstellungs-FDC mit roten Münchner ESST.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12731 113/15(4) imageTag der Briefmarke, zwei tadellose Ausstellungs-FDCs sowie zwei Sonderumschläge vom 1. bzw. 3.10.1949 (einer kl. Mgl.).
Katalogpreis: 680,- (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12732 cusedver 113/15 u.a. imageTag der Briefmarke mit Franz.Zone Baden Goethe-Serie und Bizone 60 Pfg. Bauten auf Luftpost-Einschreibebrief von Hamburg in die Dominikanische Republik mit Ak.-Stempel. (Image)

Get Market Data for [Germany 113/15 u.a. ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12733 used 114 image20 Pfg., tadellose, schön gestempelte, re. unt. Bogenecke. (Image)

Get Market Data for [Germany 114 ]

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
12734 nh 114I/II image20 Pfg., Plf. I und II, tadellos postfrisch, letzterer sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 530,- (Image)

Get Market Data for [Germany 114I/II ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
12735 nh 114II image20 Pfg., Abart II, tadellos postfr. Oberrandstück, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Germany 114II ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12736 used 114II image20 Pfg., Plf. II, tadellos gestempelt, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12737 used 115 image30 Pfg., tadellos gestempelte, re. ob. Bogenecke mit Paginier-Bogen-Nr."68658". (Image)

Get Market Data for [Germany 115 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12738 nh 115I image30 Pfg., Plf. I, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany 115I ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12739 nh 115II image30 Pfg., Plf. II, tadellos postfrisch, doppelt sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany 115II ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12740 nh 115V image30 Pfg., Abart V, tadellos postfr. Bogenecke li. oben, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Germany 115V ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12741 nh 116/20 imageStephan und Wohlfahrt, tadellos postfr. Ausgaben.
Katalogpreis: 180,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 116/20 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM