German Empire continued...
7833 nh 47 imageWHW, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 130,- (Image)

Get Market Data for [Germany 47 ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7834 used 47 imageWHW, sauber gestplt., Vorderdeckel leichte Öffnungsfalte. Gestempelt sind nur wenige dieser Heftchen bekannt. (Image)

Start Bid €250

Closing..May-17, 11:59 PM
7835 nh 48 imageHitler, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 160,- (Image)

Get Market Data for [Germany 48 ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7836 nh 49 imageHitler, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany 49 ]

Start Bid €90

Closing..May-17, 11:59 PM
7837 nh K3b imageGermania 40 Pfg., poröser Druck, tadellos postfrisches Kehrdruckpaar, sign. Tworek BPP (noch als "F").
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Germany K3b ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7838 nh K7 imageFlugpost 10/10 Pfg., tadellos postfrisch Kehrdruckpaar, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany K7 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
7839 nh K8 imageFlugpost 20/20 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Kehrdruckpaar, Fotobefund Schlegel BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany K8 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
7840 used KZ8 imageGermania/Ziffern 30/Z/40 Pfg., tadellos gestempelt, sign. Infla.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Get Market Data for [Germany KZ8 ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
7841 used/on piece KZ14(2) imageNothilfe 5/A1.1/Z/A2/5 Pfg., zwei tadellose Kombinationen (eine auf Bfstk.) mit Stempel KARLSRUHE FLUGHAFEN 10/5 39 bzw. OSTERCAPPELN 11/2 30 (beide lt. Mitteilung Schlegel BPP nicht mit Sicherheit prüfbar).
Katalogpreis: (1.400,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany KZ14(2) ]

Start Bid €0

Closing..May-17, 11:59 PM
7842 used RL7.1a imageGermania RL/L/40 Pfg., tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 950,- (Image)

Get Market Data for [Germany RL7.1a ]

Start Bid €180

Closing..May-17, 11:59 PM
7843 used RL7.2 imageGermania RL/L/40 Pfg., li. mit Bogenrand, tadellos gestempelt, Fotoattest Weinbuch BPP ("Marken mit Randleiste sind nicht häufig"). (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany RL7.2 ]

Start Bid €200

Closing..May-17, 11:59 PM
7844 used S1.2 imageGermania R17/5 Pfg., tadellos gestempelt in üblicher Zhg, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Get Market Data for [Germany S1.2 ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM
7845 used S1.2 imageGermania R2/5 Pfg., tadellos gestplt.
Katalogpreis: 450,- (Image) (imagea)

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7846 cusedver S3(2) imageGermania 7½/5 Pfg. im waagr. Paar zusammen mit Germania-Aufdrucke Polen auf R-Brief von Poznan nach Lodz. (Image)

Get Market Data for [Germany S3(2) ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7847 cusedver S18,76,W37 imageNothilfe 8/X/8 Pfg. sowie 8/15 Pfg. und A1.3/8 Pfg. auf Einschreibebrief von Frankfurt/M. nach Karlsruhe (kl. Mgl.).
Katalogpreis: 1.350,- (Image)

Get Market Data for [Germany S18,76,W37 ]

Start Bid €150

Closing..May-17, 11:59 PM
7848 cusedver S35 imageFlugpost 20/X sowie weitere Zusatzfrankatur auf schönem Luftpostbrief mit Stempel FRANKFURT MAIN 2 FLUGHAFEN 23/4 34.
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Get Market Data for [Germany S35 ]

Start Bid €250

Closing..May-17, 11:59 PM
7849 cusedver S35 imageFlugpost 20/X mit Zusatzfrankatur auf Zeppelin-Postkarte (kl. Mgl.) zur Ostseejahr-Rundfahrt 1931 (Sieger 108Ba).
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Start Bid €120

Closing..May-17, 11:59 PM
7850 used S65 imageNothilfe A2/8/A2, tadellos gestempelt. Sehr selten.
Katalogpreis: 2.000,- (Image)

Get Market Data for [Germany S65 ]

Start Bid €400

Closing..May-17, 11:59 PM
7851 cusedver S73,S69 image8/X/8 Pfg. sowie 8/15/8 Pfg. im senkr. Sechserblock mit weiterer Frankatur auf Eilboten-Luftpostbrief.
Katalogpreis: 890,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany S73,S69 ]

Start Bid €200

Closing..May-17, 11:59 PM
7852 cusedver S84,379 imageNothilfe A1.3/15 Pfg. in Mischfrankatur mit Flugpostmarke Adler 10 Pfg. auf tadellosem, portoger. Brief nach Vaduz/Liechtenstein.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany S84,379 ]

Start Bid €70

Closing..May-17, 11:59 PM