German Empire continued...
7692 on piece 657I image15 Pfg. vom li. Bogenrand mit Plattenfehler I auf tadellosem, besonders schönem Briefstück mit SST.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Germany 657I ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7693 cusedver 657I image15 Pfg., Plattenfehler I, tadelloses Exemplar mit li. Bogenrand und Zusatzfrankatur Hindenburg 4 Pfg. sowie Flugpost 5 Pfg. auf gef., tarifmäßig frankiertem Brief in der 2. Gewichtsstufe von Bochum nach Köln.
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Start Bid €250

Closing..May-17, 11:59 PM
7694 nh 659x image40 Pfg., senkr. Riffelung, tadellos postfrisch, sign. Peschl BPP.
Katalogpreis: 650,- (Image)

Get Market Data for [Germany 659x ]

Start Bid €250

Closing..May-17, 11:59 PM
7695 cusedver image1938, Propagandakarte "Hakenkreuz über Stephansdom in Wien", gelaufen. (Image)

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7696 nh 671x imageBraunes Band, senkr. Riffelung, tadellos postfrisch vom li. Bogenrand, doppelt sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Get Market Data for [Germany 671x ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7697 nh 671x imageBraunes Band, senkr. Riffelung, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Start Bid €70

Closing..May-17, 11:59 PM
7698 used 671x Braunes Band, Wz. X, tadellos gestplt., sign. Peschl.
Katalogpreis: 350,-

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7699 nh 671y,699,747 imageBraunes Band 1938/40, drei tadellos postfrische Werte.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany 671y,699,747 ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7700 cusedver 671y,660/61 imageBraunes Band mit Fackelträger 6 und 12 Pfg. auf tadellosem Einschreibebrief mit SST von Dresden nach Istanbul. (Image)

Get Market Data for [Germany 671y,660/61 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
7701 nh 672y image6 Pfg., waagr. Riffelung, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 190,- (Image)

Get Market Data for [Germany 672y ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
7702 nh 672y image6 Pfg., waagr. Riffelung, tadellos postfrisch, sign. Peschl BPP.
Katalogpreis: 190,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7703 nh 672y image6 Pfg., waagr. Riffelung, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 190,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7704 used 672y 6 Pfg., Wz. Y, tadellos gestplt., sign. Peschl.
Katalogpreis: 200,-

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7705 nh 686/88,698,700 imageIAA, Blaues Band und Deutsche Kunst, tadellos postfrische Ausgaben.
Katalogpreis: 225,- (Image)

Get Market Data for [Germany 686/88,698,700 ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7706 nh 695/97 imageNürburgring, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Get Market Data for [Germany 695/97 ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7707 nh 695/97 imageNürburgring, tadellos postfrische Serie.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7708 nh 695/97 imageNürburgring, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7709 nh 695/97(3) imageNürburgring, tadellose Serie in postfr. waagr. Dreierstreifen.
Katalogpreis: 840,- (Image)

Get Market Data for [Germany 695/97(3) ]

Start Bid €120

Closing..May-17, 11:59 PM
7710 nh 698/701 imageVier tadellos postfr. Ausgaben.
Katalogpreis: 219,- (Image)

Get Market Data for [Germany 698/701 ]

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7711 nh 699(10) imageBraunes Band, tadellos postfrischer Zehnerblock mit Bogenrändern.
Katalogpreis: 800,- (Image)

Get Market Data for [Germany 699(10) ]

Start Bid €120

Closing..May-17, 11:59 PM