German Empire continued...
7571 cusedver 498 image4 Mk., tadelloser Einschreibebrief zur Chicagofahrt 1933 mit allen Stempeln nach New York.
Katalogpreis: 800,- (Image)

Get Market Data for [Germany 498 ]

Start Bid €160

Closing..May-17, 11:59 PM
7572 nh 499/504 image3-12 Pfg., tadellos postfrisch. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 499/504 ]

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7573 nh 499/507 imageWagner, tadellos postfr. Serie in perfekter Zähnung und Zentrierung (20 Pfg. in B-Zähnung). In dieser ausgesucht schönen Erhaltung selten, Fotoattest Schlegel BPP ("Die Qualität ist einwandfrei").
Katalogpreis: 2.500,- (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Germany 499/507 ]

Start Bid €1000

Closing..May-17, 11:59 PM
7574 nh 499/507 imageWagner, tadellos postfr. Serie, Fotoattest Schlegel BPP.

Start Bid €700

Closing..May-17, 11:59 PM
7575 nh 499/507 imageWagner, tadellos postfrische Serie in normaler Zähnung.
Katalogpreis: 2.500,- (Image)

Start Bid €350

Closing..May-17, 11:59 PM
7576 (OG) 499/507(2) imageWagner, zwei tadellos ungebr. Serien o.G. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee)

Get Market Data for [Germany 499/507(2) ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7577 cusedver 499/507 imageWagner, tadellose Serie mit sauber aufges. Stempeln DÜREN 29/5 34 auf nicht gelaufenem Brief (Name gestrichen). (Image)

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
7578 used 499/507A Wagner, Zähnung A, tadellos gestplt., 20 und 40 Pfg. sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 500,-

Get Market Data for [Germany 499/507A ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7579 used 500/05B Wagner, Zähnung B, tadellos gestplt., 20 Pfg. sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 150,-

Get Market Data for [Germany 500/05B ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7580 on piece 505A image20 Pfg., Zähnung A, tadelloses Bfstk., Kurzbefund Schlegel BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 505A ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7581 nh 505B image20 Pfg., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Get Market Data for [Germany 505B ]

Start Bid €150

Closing..May-17, 11:59 PM
7582 OG 505B image20 Pfg., tadellos ungebraucht. (Image)

Start Bid €0

Closing..May-17, 11:59 PM
7583 nh 506A image25 Pfg., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Germany 506A ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7584 nh 506A image25 Pfg., postfrisch (eine gummifreie Zahnspitze), sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7585 nh 507A image40 Pfg., tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP ("Die Qualität ist einwandfrei".).
Katalogpreis: 1.000,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 507A ]

Start Bid €280

Closing..May-17, 11:59 PM
7586 cusedver 508(2),509(2),510 image5 und 10 Pfg. sowie 5, 10 und 20 Pfg., je zusammenhängend mit Hindenburg 1 Pfg. und Wagner 3 Pfg. auf tadellosem R-Brief nach Charlottenburg, Stempel MÜNCHEN 16 7/4 34. Sehr selten.
Katalogpreis: 2.800,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 508(2),509(2),510 ]

Start Bid €500

Closing..May-17, 11:59 PM
7587 nh 508/11 imageMarken aus Nothilfe-Block, tadellos postfr. Serie, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Get Market Data for [Germany 508/11 ]

Start Bid €250

Closing..May-17, 11:59 PM
7588 nh 508/11 imageHerzstück aus Nothilfe-Block, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Start Bid €200

Closing..May-17, 11:59 PM
7589 used 508/11 imageHerzstück aus Nothilfe-Block, tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 2.000,- (Image)

Start Bid €400

Closing..May-17, 11:59 PM
7590 used 508/11 imageHerzstück aus Nothilfe-Block, tadellos gestplt., sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 2.000, - (Image)

Start Bid €350

Closing..May-17, 11:59 PM