Europe continued...

11737 used 5AI image15 C., Type I, tadellos gestplt. Selten, Fotobefund Hoffner BPP.
Katalogpreis: 500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 5AI ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
11738 used 5AI image15 C., Type I, tadellos gestempelt. Selten, Fotobefund Hoffner BPP.

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
11739 OG 8C image35 C., Zähnung C, tadellos ungebr., Fotobefund Hoffner BPP.
Katalogpreis: 100,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 8C ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11740 used 8C image35 C., Zähnung C, tadellos gestplt., Fotobefund Hoffner BPP.
Katalogpreis: 160,- (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
11741 OG 9C image40 C., Zähnung C, Aufdruckabart: "M" gebrochen, tadellos ungebr., Fotobefund Hoffner BPP.

Get Market Data for [Belgium 9C ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
11742 OG 9C image40 C., Zähnung C, tadellos ungebr., Fotobefund Hoffner BPP. (Image) (imagea)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
Belgium Railway Parcel stamps
2176 OG 180/91 image1-30 Fr., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (720,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 180/91 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
Bosnia and Herzegowina Austria
3277 nh 9IIA(6) image½ Kr., tadellos postfrischer, senkr. Sechserblock, Befund Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 9IIA(6) ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3278 on piece 11U image2 H., ungezähnte Bogenprobe als Freimarke verwendet auf tadellosem, schön gestempeltem Briefstück, Fotobefund Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 11U ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
3279 OG 16Bx image20 H., Zähnung B, tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (400,-) (Image)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 16Bx ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3280 nh 18Bx image30 H., Zähnung B, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 420,- (Image)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 18Bx ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
3281 OG 18x image30 H., Zähnung B, tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (420,-) (Image)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 18x ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3282 used 19A(4) image40 H., Zähnung L12½, tadelloser, waagr. Viererstreifen mit sauber aufgesetzten Stempeln SREBRENICA, Fotobefund Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 19A(4) ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
3283 nh 19Ay image40 H., Zähnung A, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 19Ay ]

Start Bid €90

Closing..May-16, 11:59 PM
3284 OG 30P image2 H. grauschwarz, ungebr. Probedruck als Einzelabzug von der Kupferplatte. Selten, sign. Ferchenbauer, Befund Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 30P ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
3285 (OG) 44PI imageEinzelabzug im Kleinbogenformat: 5 Kr. dunkelblau, Probedruck auf weißem, dünnem Papier als Einzelabzug im Kleinbogenformat, ungezähnt mit leicht abgemildertem Annullierungsstrich, li. oben Ziffer "1". Diese Kleinbogen-Probedrucke zählen zu den ganz großen Seltenheiten dieses Sammelgebietes, Fotoattest Soecknick VÖB. (ANK 45P1)
Katalogpreis: 3.000,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 44PI ]

Start Bid €600

Closing..May-16, 11:59 PM
3286 (OG) 44PI image5 Kr. blau, Einzelabzug von der Kupferplatte im Kleinbogenformat auf ungummiertem Chinapapier (übl. leichte Büge). Nur ganz wenige Stücke bekannt, Fotoattest Velickovic. (Image) (imagea)

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
3287 nh 45/60 image80.Geburtstag, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 190,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 45/60 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3288 used 64/84 image1 H.-10 Kr., tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 230,- (Image)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 64/84 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
3289 used 65UMs image2 H., waagr. Paar mit Abart: Mitte ungezähnt, tadellos gestempelt. Bei Mi. nicht bewertet. (Image)

Get Market Data for [Bosnia and Herzegovina 65UMs ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM