Europe continued...

Belgium continued...
2158 used 34Aa image5 Fr. gelbbraun, Luxusstück in perfekter Zähnung und Zentrierung mit zentr. K1 BRUXELLES, Fotoattest Eichele. (OBC 37A)
Katalogpreis: 1.600,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 34Aa ]

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
2159 nh 34Ab image1869, 5 Fr. rotbraun, postfrisches Kabinettstück in leuchtender Farbe. In dieser Qualität sind nur ganz wenige Exemplare dieser seltenen Marke erhalten geblieben, Fotoattest v.d.Linden AIEP (COB 37).
Katalogpreis: 1.900,-++ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 34Ab ]

Start Bid €900

Closing..May-16, 11:59 PM
2160 on piece 109Abart imageRotes Kreuz 20 C., Abart: stark nach oben verschobener Aufdruck, tadelloses, schön gestplt. Briefstück. Selten, Attest Berlingin. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 109Abart ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2161 OG 129/42 imageRotes Kreuz, tadellos ungebraucht Serie (ohne 20+20 C.).
Katalogpreis: 1.100,- (Image)

Get Market Data for [Belgium 129/42 ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
2162 OG 130Abart image2 a. 2 C., Abart: nach oben verschobener Aufdruck, tadellos ungebr., Fotobefund Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 130Abart ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
2163 OG 130Abart image2 C., Abart: nach links verschobener Aufdruck, tadellos ungebr., Fotobefund Berlingin. (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
2164 on piece 133Abart image15 C., Abart: nach links verschobener und geteilter Aufdruck, tadelloses, schön gestplt. Briefstück. Selten, Attest Berlingin. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 133Abart ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
2165 on piece 134Abart image20 C., Abart: Aufdruck stark nach li. verschoben, tadelloses, besonders schön gestempeltes Briefstück, Attest Berlingin. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 134Abart ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2166 OG 186(4) imageBriefmarken-Ausstellung, ungebr. Kleinbogen (kl. Randmgl.) mit Stempel im Blockrand.
Katalogpreis: (420,-) (Image)

Get Market Data for [Belgium 186(4) ]

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
2167 nh 217 image10 F., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 220,- (Image)

Get Market Data for [Belgium 217 ]

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
2168 nh 235/43I imageOrval-Kronenaufdruck, tadellos postfr. Serie. Selten im Handel (Auflage nur 5000 Serien), Fotobefund Eichele.
Katalogpreis: 1.600,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 235/43I ]

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
2169 OG 333/41 imageKardinal Mercier, tadellos ungebr. Serie.
Katalogpreis: (1.100,-) (Image)

Get Market Data for [Belgium 333/41 ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2170 nh 342/43 imageInfanterie, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Belgium 342/43 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
2171 used 354/65 imageOrval, tadellos gestplt. Serie, sign. Bühler.
Katalogpreis: 900,- (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Belgium 354/65 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
2172 nh 354/66 imageOrval, postfr. Serie (5 Fr. kl. Gummipunkt).
Katalogpreis: 2.200,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Belgium 354/66 ]

Start Bid €280

Closing..May-16, 11:59 PM
2173 nh 366/72 imageTuberkulose, postfrische Serie (1 Fr. Bug).
Katalogpreis: 800,- (Image)

Get Market Data for [Belgium 366/72 ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
2174 cusedver 399,467,Pol.Vign. image1 Fr. (min. stockfleckig) und Luftpost-Konferenz 35 C. auf tadelloser Ansichtskarte zum Gordon-Bennett-Flug in Lwow/Polen, dort zwei Ballonpost-Vignetten hinzugeklebt und mit entspr. SST versehen. (Image)

Get Market Data for [Belgium 399,467,Pol.Vign. ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
2175 used Bl.3 imageSITEB-Block, tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Get Market Data for [Belgium Bl.3 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12963 BELGIEN - 1849/1955, hochwertige, dreibändige Slg. ab der Klassik und in den Hauptnummern kpl. mit allen guten Serien und Blockausgaben. Als komplette Sammlung selten angeboten. Kat.-Wert n.A.: ca. 15.000,-Euro.

Start Bid €1000

Closing..May-16, 11:59 PM
12964 BELGIEN - 1953/76, kpl. postfrische Slg. im Safe-Vordruckalbum mit zusätzl. Papiervarianten, teilgezähnten Marken etc. Sehr saubere Qualität.

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM