German Empire continued...
7051 used 115eDD image2,50 Mk., Doppeldruck, gestempelt (min. kurzer Zahn), Fotoattest Bauer BPP.
Katalogpreis: 800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 115eDD ]

Start Bid €70

Closing..May-17, 11:59 PM
7052 used 116II image1,25 Mk., tadellos gestplt. li. unt. Bogenecke mit Randinschrift, sign. Infla.
Katalogpreis: 120,- (Image)

Get Market Data for [Germany 116II ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7053 used 116II image1,25 Mk., tadellos gestplt., sign. Infla.
Katalogpreis: 120,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7054 cusedver 116/18a image1,25-2,50 Mk., kpl. Serie als schöne Satz-Frankatur auf tadellosem R-Brief in die Schweiz, Kurzbefund Oechsner BPP.
Katalogpreis: 260,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 116/18a ]

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7055 nh 116/18HAN image1,25-2,50 Mk., tadellos postfrische Eckrand-Viererblöcke, alle mit HAN, sowie verschied. Formnummern bzw. Teile der farbigen Plattennummern (2,50 Mk. Falzrest im Bogenrand).
Katalogpreis: 275,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany 116/18HAN ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7056 nh 117PFI image1,50 Mk., Aufdruck-Abart I, tadellos postfrisch, Fotobefund Weinbuch BPP.
Katalogpreis: 220,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 117PFI ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
7057 nh 117PFI image1,50 Mk., Aufdruck-Abart I, tadellos postfrisch vom li. Bogenrand.
Katalogpreis: 220,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7058 used 117PFI image1,50 Mk., Aufdruck-Abart I, tadellos gestplt., sign. Infla.
Katalogpreis: 380,- (Image)

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
7059 used 118a image2,50 Mk., tadellos gestplt., sign. Oechsner BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Germany 118a ]

Start Bid €70

Closing..May-17, 11:59 PM
7060 used 118a image2,50 Mk., tadellos gestplt., sign. Infla bzw. Winkler BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7061 used 118a image2,50 Mk., farbfrisch und sauber gestplt. (min. unreg. Zhg.), Fotobefund Fleiner BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image) (imagea)

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
7062 used 118a image2,50 Mk., tadellos gestplt., Kurzbefund Tworek BPP.

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7063 used 118a image2,50 Mk., tadellos gestplt., Kurzbefund Weinbuch BPP.

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7064 cusedver 118a image2,50 Mk., tadellose Einzelfrankatur mit idealen Stempeln BERLIN 6/12 21 auf philat. R-Brief nach Leipzig (seitlich geöffnet), Fotobefund Bauer BPP. (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7065 nh 118a/c image2,50 Mk., alle Farben, tadellos postfrisch, sign. Infla.
Katalogpreis: 182,- (Image)

Get Market Data for [Germany 118a/c ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7066 used 118b image2,50 Mk., tadellos gestplt., Fotobefund Fleiner BPP.

Get Market Data for [Germany 118b ]

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7067 used 118b image2,50 Mk., tadellos gestplt., sign. Infla.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
7068 used 118b image2,50 Mk., tadellos gestplt., sign. Infla.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
7069 on piece 118bHAN image2,50 Mk. mit HAN "4221.19" auf tadellosem Briefstück. Selten, Fotoattest Bauer BPP.
Katalogpreis: 1.200,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 118bHAN ]

Start Bid €200

Closing..May-17, 11:59 PM
7070 nh 118bPFIII image2,50 Mk., Plf. III, tadellos postfrisch, sign. Infla.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany 118bPFIII ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM