Europe continued...

Austria continued...
3167 used 772/75B imageRenner, geschnitten, tadellose Serie aus der li. ob. Bogenecke, jeweils sauber aufgesetzte Ersttagsstempel WIEN 15 5/9 46 (Sammlerschalter Postamt Krugerstraße). Selten, Attest Matl. (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Austria 772/75B ]

Start Bid €800

Closing..May-16, 11:59 PM
3168 nh 772/75BBru imageRenner, geschnitten, tadellos postfrische Unterrandstücke mit Unterschrift.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Austria 772/75BBru ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3169 nh 772/75BWZ imageRenner, geschnitten, tadellose Serie in postfr. waagr. Dreierstreifen mit Zierfeld.
Katalogpreis: 700,- (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Get Market Data for [Austria 772/75BWZ ]

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
3170 nh 772/75Klb. imageRenner-Kleinbögen, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 2.400,- (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Get Market Data for [Austria 772/75Klb. ]

Start Bid €600

Closing..May-16, 11:59 PM
3171 nh VI/VII imageBlitz/Maske, tadellos postfr. Oberrandserie. In dieser Form selten, Fotoattest Glavanowitz BPP.
Katalogpreis: 2.600,-+ (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Austria VI/VII ]

Start Bid €850

Closing..May-16, 11:59 PM
3172 nh VI/VII imageBlitz/Maske, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 2.600,- (Image)

Start Bid €600

Closing..May-16, 11:59 PM
3173 (OG) 801Essay image1947, Schubert, Kupferdruck-Entwurf für die Gedenkmarke zum 150.Geburtstag Schuberts, schwarzer Einzelabzug. Selten. (Image)

Get Market Data for [Austria 801Essay ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
3174 nh 909911 image90 Gr. und 1 S., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 155,- (Image)

Get Market Data for [Austria 909911 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3175 nh 911(3) image1 Sch., drei tadellos postfrische Exemplare.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Austria 911(3) ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3176 nh 911(3) image1 Sch., tadellos postfrischer, waagr. Dreierstreifen.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3177 nh 911(4) image1 Sch., tadellos postfrischer, waagr. Viererstreifen.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Austria 911(4) ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3178 nh 926PIU(2) image10 Sch., ungezähnt, tadellos postfr. Eckrandpaar li. unten, Fotobefund Kovar. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 926PIU(2) ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3179 nh 937/40,952/54 imageFürsorge und Volksabstimmung, tadellos postfr. Serien.
Katalogpreis: 195,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 937/40,952/54 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3180 nh 955/56(4),968y/z(4) imageVögel, zwei Ausgaben in meist Viererblöcken, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 184,- (Image)

Get Market Data for [Austria 955/56(4),968y/z(4) ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3181 nh 984/87 imageVögel, tadellos postfr. Serie, einheitl. aus der re. ob. Bogenecke.
Katalogpreis: 300,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 984/87 ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
3182 cusedver 985,956,GA image3 und 2 Sch. auf Ballonpost-Ganzsachenumschlag Landschaften/Trachten von Graz in die USA adressiert. (Image)

Get Market Data for [Austria 985,956,GA ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3183 nh 985/86 image3 und 5 S., tadellos postfrisch vom re. Bogenrand.
Katalogpreis: 240,- (Image)

Get Market Data for [Austria 985/86 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3184 987 image10 Sch., Einzelfrankatur auf tadellosem Luftpost-Einschreibe-FDC von Gmunden nach Deutschland. (Image)

Get Market Data for [Austria 987 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3185 nh 1139F image1963, Olympische Winterspiele 1,80 S., Abart: Farbe Schwarz fehlend, tadellos postfrisch. Nur ganz wenige Stücke dieser extrem seltenen und markanten Abart bekannt, Fotoattest Soecknick BPP.
Katalogpreis: 2.500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 1139F ]

Start Bid €750

Closing..May-16, 11:59 PM
3186 nh 1139FU image1963, Olympische Winterspiele 1,80 S., Abart: ungezähnt und Farbe Schwarz fehlend, tadellos postfrisch. Nur wenige Exemplare bekannt, Fotoattest Soecknick BPP.
Katalogpreis: 1.800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 1139FU ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM