Europe continued...

Austria continued...
3087 nh 555A imageWIPA, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 320,- (Image)

Get Market Data for [Austria 555A ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
3088 nh 555A imageWIPA, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 320,- (Image)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
3089 used 555A imageWIPA vom li. Bogenrand, gewöhnliches Papier, tadellos mit SST.
Katalogpreis: 260,- (Image)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
3090 on piece 555A imageWIPA, tadelloses Bfstk. mit Flugpost-Zusatzfrankatur und SST.
Katalogpreis: 260,- (Image)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
3091 on piece 555A imageWIPA, auf tadellosem Briefstück.
Katalogpreis: 260,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3092 on piece 555A imageWIPA, tadelloses Bfstk. mit SST.
Katalogpreis: 260,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3093 cusedver 555A imageWIPA, Oberrandstück mit Platten-Nr."2" auf eingeschr. Ortsbrief mit SST.
Katalogpreis: 400,-+ (Image)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3094 cusedver 555A imageWIPA, tadellos auf offizieller Ausstellungs-Postkarte mit SST und 2 WIPA-Vignetten "grüner Merkur".
Katalogpreis: 400,- (Image)

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
3095 nh 556A imageWIPA, Faserpapier, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 750,- (Image)

Get Market Data for [Austria 556A ]

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
3096 nh 556A imageWIPA, Faserpapier, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 750,- (Image)

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
3097 nh 556A imageWIPA, Faserpapier, tadellos postfrisch, sign.
Katalogpreis: 750,- (Image)

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
3098 nh 556A imageWIPA, Faserpapier, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 750,- (Image)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
3099 used 556A imageWIPA, Faserpapier, hervorragend gezähntes Exemplar vom Oberrand mit seitenverkehrter Anlagenummer, klarer WIPA-SST.
Katalogpreis: 650,- (Image)

Start Bid €170

Closing..May-16, 11:59 PM
3100 used 556A imageWIPA, Faserpapier, tadelloses Oberrandstück mit kpl. Ausstellungs-SST, Fotobefund Ferchenbauer.
Katalogpreis: 650,-+ (Image) (imagea)

Start Bid €140

Closing..May-16, 11:59 PM
3101 used 556A imageWIPA, Faserpapier, tadellose re. untere Bogenecke mit Ausstellungs-SST.
Katalogpreis: 650,-+ (Image)

Start Bid €140

Closing..May-16, 11:59 PM
3102 on piece 556A imageWIPA, Faserpapier, tadelloses Bfstk. mit SST.
Katalogpreis: 650,- (Image)

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
3103 cusedver 556A imageWIPA, Faserpapier, tadellose Einschreibe-Sonderkarte mit Zusatzfrankatur und Sezessions-SST.
Katalogpreis: 900,- (Image)

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
3104 nh 556C imageWIPA, tadellos postfrisch aus der li. unt. Blockecke.
Katalogpreis: 800,- (Image)

Get Market Data for [Austria 556C ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
3105 nh Bl.1 imageWIPA-Block, tadellos postfr. mit dem graugrünen Faltkarton, in dem der Block verkauft wurde, Fotoattest Soecknick BPP ("... ist überdurchschnittlich gut erhalten").
Katalogpreis: 3.600,-+ (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Austria Bl.1 ]

Start Bid €1400

Closing..May-16, 11:59 PM
3106 nh Bl.1 imageWIPA-Block, tadellos postfrisch, dazu der graugrüne Faltkarton, in welchem der Block verkauft wurde, Fotoattest Soecknick BPP.

Start Bid €1200

Closing..May-16, 11:59 PM