10393 on piece V45b image3 Pfg., tadelloses Bfstk. mit klarem Stempel KAMERUN 14/3 98. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V45b ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
10394 cusedver V46c,P22 image5 Pfg., Zusatzfrankatur auf Ganzsachenkarte 5 Pfg. (o.Text) mit klarem Stempel VIKTORIA (KAMERUN-GEBIET) 11/5 95 nach Dtld. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V46c,P22 ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
10395 cusedver V46c,P25 image5 Pfg., Zusatzfrankatur auf Ganzsachenkarte 5 Pfg. grün mit zwei idealen Stempeln KAMERUN 24/11 94 nach Ulm mit Ak.-Stempel. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V46c,P25 ]

Start Bid €60

Closing..May-17, 11:59 PM
10396 on piece V47b,50d image10 Pfg. mit 50 Pfg. lilabraun, tadelloses Bfstk. mit zwei idealen Stempeln KAMERUN 8/10 94. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V47b,50d ]

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
10397 cusedver V47b,49a(2) image10 Pfg. und senkr. Paar 25 Pfg. gelborange (oben mit Zwischensteg) auf besonders schöner, weißer Reichs-Dienstsache in der 3.Gewichtsstufe nach Dtld., ideal aufges. Stempel KAMERUN 19/10 92, rs. blaue Verschlußmarke des Gouvernements von Kamerun nebst Ak.-Stempel. Nur wenige Bedarfsbriefe mit der 25 Pfg. bekannt, doppelt sign. Bothe BPP. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V47b,49a(2) ]

Start Bid €1200

Closing..May-17, 11:59 PM
10398 used V47c image10 Pfg., tadelloses Exemplar mit idealem Stempel KAMERUN 15/7 95, doppelt sign. Bothe BPP.
Katalogpreis: 450,-+ (Image)

Get Market Data for [Cameroons V47c ]

Start Bid €90

Closing..May-17, 11:59 PM
10399 cusedver V47d(2) image10 Pfg., tadelloses waagr. Paar mit zwei idealen Stempeln KAMERUN 4/2 96 auf schönem kl. Brief nach Dtld., sign. Steuer BPP. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V47d(2) ]

Start Bid €120

Closing..May-17, 11:59 PM
10400 on piece V48d image20 Pfg., ideales Bfstk. mit Stempel VIKTORIA KAMERUN-GEBIET 26/3 97. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V48d ]

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
10401 cusedver V48d image20 Pfg., etwas fleckige Einzelfrankatur auf seltenem Brief mit Abs.-Vermerk "Ndobe, Rio del Rey" und Stempel VIKTORIA KAMERUN-GEBIET 13/3 94 nach Berlin, sign. Mansfeld. (Image) (imagea)

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
10402 cusedver V48d image20 Pfg., schöner Firmen-Vordruckbrief nach England mit idealem Stempel KAMERUN 9710 96. (Image)

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
10403 cusedver V48d image20 Pfg., tadellose Einzelfrankatur mit klarem Stempel KRIBI 6/4 96 auf schönem Brief (oben etwas unsauber geöffnet) nach Dtld. (Dr.Steuer 2x). (Image)

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
10404 cusedver V48d(2) image20 Pfg., tadelloses senkr. Paar auf schönem gef. Vordruck-Einschreibebrief nach Dtld., klare Stempel KAMERUN 21/5 98. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V48d(2) ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
10405 on piece V49a image25 Pfg., tadelloses Exemplar, unten mit anhäng. Zwischensteg auf Bfstk., besonders schön aufges. Stempel VIKTORIA KAMERUN-GEBIET 7/4 91. Sehr selten (Dr.Steuer 3x).
Katalogpreis: 720,-+ (Image)

Get Market Data for [Cameroons V49a ]

Start Bid €350

Closing..May-17, 11:59 PM
10406 on piece V49a(3) image25 Pfg., tadelloser waagr. Dreierstreifen auf Bfstk. mit Stempeln KAMERUN 18/11 90, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: 720,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Cameroons V49a(3) ]

Start Bid €200

Closing..May-17, 11:59 PM
10407 on piece V49b image25 Pfg., tadelloser PA-Abschnitt mit zentr. Stempel KAMERUN 1/10 97.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Cameroons V49b ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
10408 on piece V49b image25 Pfg., tadelloser PA-Abschnitt mit idealem Stempel KAMERUN 16/11 94.
Katalogpreis: 200,-+ (Image)

Start Bid €50

Closing..May-17, 11:59 PM
10409 used V50b image50 Pfg., leuchtend farbfrisches Exemplar mit genau zentr. Stempel KAMERUN 18/3 91, sign. Bothe BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Cameroons V50b ]

Start Bid €80

Closing..May-17, 11:59 PM
10410 on piece V50c image50 Pfg., tadelloses Exemplar mit idealem Stempel KAMERUN 26/10 93, sign. Bothe.
Katalogpreis: 100,-+ (Image)

Get Market Data for [Cameroons V50c ]

Start Bid €40

Closing..May-17, 11:59 PM
10411 on piece V50c image50 Pfg., tadelloses Bfstk. mit vollem Stempel KAMERUN 6/6 95. (Image)

Start Bid €30

Closing..May-17, 11:59 PM
10412 on piece V50d image50 Pfg., ideales Bfstk. mit zentr. Stempel VIKTORIA KAMERUN-GEBIET 13/7 96, sign. Steuer BPP. (Image)

Get Market Data for [Cameroons V50d ]

Start Bid €100

Closing..May-17, 11:59 PM