Europe continued...

Austria continued...
3026 used 220C image5 H., Zähnung C, tadellos mit Maschinenstempel.
Katalogpreis: 190,- (Image)

Get Market Data for [Austria 220C ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3027 used 220D image5 H., Zähnung D, tadellos gestempelt. Selten angeboten.
Katalogpreis: 320,- (Image)

Get Market Data for [Austria 220D ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3028 nh 226xIC image2,50 Kr. a. 3 Kr., Zähnung C, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Austria 226xIC ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3029 nh IIP image1918, Flugpost, 10 K. rotbraun, gezähnter Probedruck, postfrisch, sign. Matl, Befund Zenker, Attest Eichele.
Katalogpreis: 2.000.- (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Austria IIP ]

Start Bid €600

Closing..May-16, 11:59 PM
3030 nh 240K image80 H., kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 800,- (Image)

Get Market Data for [Austria 240K ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
3031 nh 243IIBa image2 Kr., Zähnung B, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Austria 243IIBa ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
3032 nh 246IA image10 Kr., tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick.
Katalogpreis: 260,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 246IA ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
3033 OG 251 image30 H. mit extrem verschobenem Aufdruck, tadellos ungebr., Fotobefund Soecknick BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 251 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3034 nh 253AUMw image5 H., senkr. Paar mit Abart: Mitte ungezähnt, postfr. mit anhängender oberer und unterer Marke (zwei Werte kl. braunes Pünktchen), Fotoattest Soecknick BPP.
Katalogpreis: 500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 253AUMw ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
3035 nh 288C image5 Kr., Zähnung C, tadellos postfrisch, Fotobefund Ferchenbauer.
Katalogpreis: 200,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 288C ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3036 nh 289B image7½ Kr., Zähnung B, tadellos postfrisch, Fotobefund Ferchenbauer.

Get Market Data for [Austria 289B ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3037 used 289B image7½ Kr., Zähnung B, sauber gestplt. (Mgl.).
Katalogpreis: 300,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3038 nh 289C image7½ Kr., Zähnung C, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Get Market Data for [Austria 289C ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
3039 nh 290C image10 Kr., Zähnung C, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Austria 290C ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
3040 nh 291B image20 Kr., Zähnung B, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Get Market Data for [Austria 291B ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3041 OG 291B image20 Kr., Zähnung B, tadellos ungebr., sehr gut gezähntes Exemplar.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3042 nh 316xc(12) image3 Kr. gelbgrün, tadellos postfr. 12er-Block (dazu Normalmarke zum Vergleich), sign. Hübner.
Katalogpreis: 480.- (Image)

Get Market Data for [Austria 316xc(12) ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3043 nh III image2 Kr., unverausgabt, tadellos postfrisch, sign. Matl.
Katalogpreis: 80,- (Image)

Get Market Data for [Austria III ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3044 used 404B image1000 Kr., Zähnung B, tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Get Market Data for [Austria 404B ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
3045 nh 418/24A imageMusiker, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 130,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 418/24A ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM