Europe continued...

Austria continued...
3006 nh 127C image30 H., Zähnung C, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Get Market Data for [Austria 127C ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
3007 nh 139/49x image1-35 H., Papier x, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 140,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 139/49x ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3008 nh 139/56 imageFreimarken, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 1.200,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 139/56 ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
3009 cusedver 147v image25 H., Einzelfrankatur auf gef. Bedarfsbrief mit Stempel SALONICH U. ÖSTERR.POST "a" 25/10 09 vom Konsulat in Usküb nach Wien. Seltene geduldete Fremdverwendung der österreichischen Marke in Mazedonien, Fotoattest Eichele. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 147v ]

Start Bid €450

Closing..May-16, 11:59 PM
3010 used 155/56w image5 und 10 Kr., tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 110,- (Image)

Get Market Data for [Austria 155/56w ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3011 OG 156U image10 Kr., Abart: ungezähnt, tadellos ungebr. Exemplar mit vollständigem Originalgummi (kaum merkl. Falzspur). Ungezähnt eine große Österreich-Seltenheit, bei Mi. nur ohne Gummierung aufgeführt. Mit dem vollständigen Originalgummi möglicherweise Unikat, Fotoattest Soecknick BPP.
Katalogpreis: 2.800,-+ (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 156U ]

Start Bid €1500

Closing..May-16, 11:59 PM
3012 nh 157/60x/z imageZeitungsmarken, Papier x, y und z, tadellos postfr. Serien.
Katalogpreis: 465,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 157/60x/z ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
3013 nh/OG 161/77 imageGeburtstag, postfr. Serie, einige Kleinwerte Beanstdg., 10 Kr. sign. Bühler.
Katalogpreis: (1.400,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 161/77 ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
3014 OG 161/77 imageGeburtstag, tadellos ungebr. Serie.
Katalogpreis: 600,- (Image) (imagea)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
3015 OG 175 image2 Kr., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Austria 175 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3016 used 175 image2 Kr., tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
3017 OG 176 image5 Kr., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Get Market Data for [Austria 176 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
3018 used 176 image5 Kr., tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
3019 nh 177 image10 Kr., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Get Market Data for [Austria 177 ]

Start Bid €130

Closing..May-16, 11:59 PM
3020 177 image10 Kr., als Ersttags-Postkarte (Jubiläums-Ganzsache 5 H.) mit sauber aufgesetzten Stempeln PILSEN 18.VIII.10. Es sind nur ganz wenige Ersttagsbelege der österr. Briefmarken vor 1914 bekannt, Fotoattest Soecknick BPP. (Image) (imagea)

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
3021 nh 200/01I,203Ib image2, 3 und 10 Kr., tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 170,- (Image)

Get Market Data for [Austria 200/01I,203Ib ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
3022 nh 201II,202II image3 und 4 Kr., Breitformat, tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP.
Katalogpreis: 500,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 201II,202II ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
3023 nh 207Ix/z image10 Kr., beide Papiere, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 860,- (Image)

Get Market Data for [Austria 207Ix/z ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
3024 nh 208/11I/II image2-10 Kr., beide Typen, tadellos postfr. Serien.
Katalogpreis: 350,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 208/11I/II ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
3025 nh 217/218LF image1916, Eilmarken beide Werte mit 4½ anhängenden Leerfeldern.
Katalogpreis: 500.- (Image)

Get Market Data for [Austria 217/218LF ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM