12390 nh 16/31 imageWertstreifen in Billetform, alle acht versch., tadellos postfrischen Ausgaben.
Katalogpreis: 331,- (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Get Market Data for [Germany 16/31 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12391 nh 22J image10 Pfg., J (Schwerin), postfrisch (schwacher Bug).
Katalogpreis: 170,- (Image)

Get Market Data for [Germany 22J ]

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
12392 nh 29Q image20 Pfg., Q (Cottbus), tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 170,- (Image)

Get Market Data for [Germany 29Q ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12393 nh 30IC image10 Pfg., Type IC (Halle), tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Get Market Data for [Germany 30IC ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12394 nh 31aIB image20 Pfg., Rostock, tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr.
Katalogpreis: 400,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 31aIB ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
12395 nh 31aIIE image20 Pfg., Type IIE (Cottbus), tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Germany 31aIIE ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12396 nh 31aIIK image20 Pfg., Type IIK (Erfurt), tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 230,- (Image)

Get Market Data for [Germany 31aIIK ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
GDR ZKD label Zustellungsurkunde
12402 nh 1 image65 Pfg., postfr. (leichte Fingerabdrücke).
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany 1 ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12403 cusedver 1 image65 Pfg. auf tadellosem Ortsbrief mit Stempel GERA 16/7 65.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
GDR official mail
12381 nh 22xIXI image20 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr
Katalogpreis: 650,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 22xIXI ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
12382 nh 22zIIXII image20 Pfg., gestrichenes Papier, tadellos postfrisch, Kurzbefund Paul BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 22zIIXII ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
12383 nh 29yIIXI image5 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr.
Katalogpreis: 700,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 29yIIXI ]

Start Bid €180

Closing..May-16, 11:59 PM
12384 nh 30yIIXII(4) image10 Pfg., tadellos postfr. Viererblock vom re. Bogenrand.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Get Market Data for [Germany 30yIIXII(4) ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12385 nh 30yIIXII,33yIXI image10 und 40 Pfg., postfrisch (je leichter Fingerabdruck), sign. Weigelt bzw. Kurzbefund König BPP für einwandfrei.
Katalogpreis: 150,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 30yIIXII,33yIXI ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12386 nh 30yIIXIIDV1,30yIIXII image10 Pfg., tadellos postfrischer, waagr. Sechserblock aus der li. unt. Bogenecke mit kpl. Druckvermerk. Schöne und seltene Einheit.
Katalogpreis: 710,- (Image)

Get Market Data for [Germany 30yIIXIIDV1,30yIIXII ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
12387 nh 32yIIXI image20 Pfg., tadellos postfrisch vom li. Bogenrand, Kurzbefund Paul BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 32yIIXI ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
12388 nh 32yIIXI image20 Pfg., tadellos postfrisch, Kurzbefund König BPP.

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
Generalgouvernement
11838 nh 14/39 image24-50 Gr., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 170,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 14/39 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11839 71/82 image1941, 2-48 Gr., kpl. Serie im offiziellen Geschenkheft zum 2.Jahrestag des GG 26/10 1941 (min. Altersspuren). Selten. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany 71/82 ]

Start Bid €160

Closing..May-16, 11:59 PM
11840 101/16ex image1943, amtliches Geschenkheft mit den Marken des Jahrgangs inkl. Dienstserie und die verwendeten Sonderstempel, Büttenpapier mit weinroter Kordel. Selten. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef)

Get Market Data for [Germany 101/16ex ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM