Danzig continued...
13738 cusedver Partie von 20 Belegen, dabei viele Postkarten auch mit Antwortkarten wie P6 und P14, DAPOSTA-Block in die Schweiz, meist Bedarf.

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
13739 imagePartie von neun versch. Marken in guter Qualität, unsigniert, da zeitgerechte Abstempelung nicht nachweisbar (Notiz Gruber BPP). (Image) (imagea)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
East Upper Silesia Insurgenten
11205 used 6x/yB image60 F., beide Papiere, tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 130,- (Image)

Get Market Data for [Upper Silesia 6x/yB ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
East Upper Silesia Reguläre A.
11206 on piece imageFreimarken, zwei Serien auf tadellosen Briefstückên.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11207 nh 3(2),6(2),9 image20 und 75 F., je im waagr. Oberrandpaar (Walzendruck), dazu Einzelstück 2 Mk., je tadellos postfrisch. (Image)

Get Market Data for [Germany 3(2),6(2),9 ]

Start Bid €0

Closing..May-16, 11:59 PM
French Occupation Baden
12589 nh 1/13(100/50) image2 Pfg.-1 Mk., tadellos postfrischer Bogensatz zu 100 Marken (84 Pfg. und 1 Mk. je 50 Werte), vollständigen Bogenrändern, Bogen-Nummern und Druckdaten sowie Plattenfehlern und anderen Druck-Besonderheiten. In außergewöhnlich schöner Qualität. Selten. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Baden) 1/13(100/50) ]

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
12590 nh 7G image20 Pfg., Abart: Druck auf der Gummiseite, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 50,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany (Baden) 7G ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12591 on piece 11U image75 Pfg., Abart: ungezähnt, tadelloses, breitrandig geschnittenes Exemplar auf Briefstück mit klarem Stempel BADEN-BADEN 24/12 47. In gestempelter Erhaltung äußerst selten und bei Michel nur mit "-,-" bewertet, Fotobefund Schlegel BPP. (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Baden) 11U ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
12592 used 38/41A imageFreiburg, tadellose Serie mit SST.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Baden) 38/41A ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12593 38/41A imageFreiburg, Serie auf tadelloser FDC-Karte, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 400,- (Image)

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
12594 nh Bl.1A/B imageFreiburg-Blockpaar, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 150,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Baden) Bl.1A/B ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12595 nh Bl.1A/B imageFreiburg-Blockpaar, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12596 nh Bl.1A/B imageFreiburg-Blockpaar, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12597 used Bl.1A/B imageFreiburg-Blockpaar, tadellos mit SST FREIBURG (BREISGAU) 3/5 49, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 560,- (Image) (imagea)

Start Bid €140

Closing..May-16, 11:59 PM
12598 nh Bl.1AIV,1BIV imageFreiburg-Blockpaar, Abart IV, postfr. (Bl.1A kl. Randfleckchen), sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Baden) Bl.1AIV,1BIV ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
12599 used Bl.1AIV imageFreiburg-Block, Abart IV, tadellos mit Gefälligkeitsstpl., Fotobefund Straub BPP.
Katalogpreis: (750,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Baden) Bl.1AIV ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12600 cusedver Bl.1AIV,1B imageFreiburg-Blockpaar, Bl.1A mit Plf. IV, auf zwei tadellosen Einschreibebrief-Vds. mit Zusatzfrankatur, Fotobefund Schlegel BPP.
Katalogpreis: (1.700,-) (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Germany (Baden) Bl.1AIV,1B ]

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
12601 nh Bl.1BIV imageFreiburg-Block, ungezähnt, Abart IV, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Baden) Bl.1BIV ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12602 nh Bl.1BVI imageFreiburg-Block, ungezähnt, Abart VI, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Baden) Bl.1BVI ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12603 cusedver 42/45A imageRotes Kreuz, Serie auf tadellosem Blankobrief mit rotem DUNANT-SST, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 600,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Baden) 42/45A ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM