Danzig continued...
13718 In den Hauptnummern kpl., postfrische Slg. mit Großem Innendienst und Ausgabe für Port Gdansk im Vordruckalbum.

Start Bid €1500

Closing..May-16, 11:59 PM
13719 cusedver Partie von über 100 Belegen mit auch Auslandspost, Luftpost, R-Briefen, frankierte Paketkarte, Ganzsachen mit Zusatzfrankaturen, Privat-GA etc.

Start Bid €1000

Closing..May-16, 11:59 PM
13720 In den Hauptnummern kpl. ungebrauchte Slg. inkl. Großer Innendienst sowie Port Gdansk im Vordruckalbum. Einige Ausgaben sind geprüft.

Start Bid €1000

Closing..May-16, 11:59 PM
13721 1920/39, ungebr./postfr. Sammlung, fast kpl. mit vielen besseren Ausgaben wie Mi.27/31II, 32/33, 39, 220/30, Dienst- und Portomarken. Teils geprüft. Sauber im neuwertigen Lindner-Vordruckalbum.

Start Bid €700

Closing..May-16, 11:59 PM
13722 cusedver Schöne Slg. mit vielen besseren Werten sowie div. Briefen/Karten inkl. DAPOSTA-Block auf R-Brief, frankierte Paketkarte, Wert- und Expressbriefe etc.

Start Bid €600

Closing..May-16, 11:59 PM
13723 cusedver DANZIG - Partie von 34 Belegen, dabei seltene Zeppelinpost, R- und Luftpostbriefe, Buntfrankaturen, Abstempelungen etc.

Start Bid €600

Closing..May-16, 11:59 PM
13724 Reichhaltige Slg. mit vielen besseren Werten und Blockausgaben, dazu ca. 30 Briefe/Karten inkl. Flugpost, Expressbriefen usw.

Start Bid €550

Closing..May-16, 11:59 PM
13725 cusedver Partie von interes. Belegen inkl. Wert-, Einschreibe- und Luftpostbriefen, DAPOSTA-Block auf R-Brief, viel Auslandspost.

Start Bid €450

Closing..May-16, 11:59 PM
13726 cusedver Partie von 40 Belegen, dabei R-Briefe, Luftpost, Auslandspost, Privat-GA etc.

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
13727 Reichhaltige Slg. mit besseren Werten und Serien, aber auch ca. 30 Belege mit auch Auslandspost, Ganzsachen mit Zusatzfrankaturen, Luftpost, Privat-GA etc.

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
13728 Schöne Grundstock-Slg. mit kpl. Serien und Blockausgaben auf Blättern, ergänzt mit interes. Belegen wie R-Brief und Luftpost.

Get Market Data for [Danzig Collection]

Start Bid €400

Closing..May-16, 11:59 PM
13729 Schöne Slg. mit besseren Werten, dabei auch interes. Belege mit Luftpost, Einschreiben, Block-Frankatur, Abstempelungen etc.

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
13730 Lot von einigen hundert Marken auf Blättern, dabei auch Belege.

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
13731 Gute Slg. und bis auf wenige Marken komplett inkl. Dienst- und Portomarken sowie Port Gdansk.

Start Bid €300

Closing..May-16, 11:59 PM
13732 cusedver Partie von 24 Belegen, dabei R- und Wertbriefe, Flugpost, Block-Frankatur, Privat-GA, Doppelkarten, Port Gdansk. Einiges ist geprüft.

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
13733 Schöne Partie von einigen hundert, teils besserer Werten sowie Einschreiben etc.

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
13734 1920/39, gestempelte Slg. auf Blättern mit etlichen mittleren Ausgaben, teils geprüft. Zusätzl. noch guter Teil Dienst- und Portomarken.

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
13735 1920/39, ungebr./postfr. und/oder gestplt. Sammlung auf Lindner-Vordruckblättern mit auch gutem Teil Dienst- und Portomarken. Nur wenige Lücken bei den besseren Ausgaben.

Start Bid €200

Closing..May-16, 11:59 PM
13736 imagePartie von nur besseren, teils geprüften Werten inkl. geschnittenen Marken etc. Kat.-Wert ca. 1.200,-Euro. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged)

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
13737 1920/39, meist gestplt. Slg. im Leuchtturm-Vordruckalbum mit zahlr. mittleren Ausgaben, kpl. Serien, Bl.1/3, Dienst- und Portomarken.

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM