Danzig continued...
11244 OG 41IDD image1 Mk. a. 30 Pfg., Abart: Doppelaufdruck, tadellos ungebr. im Paar mit Normalmarke.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 41IDD ]

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
11245 used 41/42I,44/45I image1, 1¼, 3 und 5 Mk., Spitzen nach oben, tadellos gestplt., sign. Infla.
Katalogpreis: 155,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 41/42I,44/45I ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
11246 nh 42IIHAN image1¼ Mk., tadellos postfrisches li. Randstück mit HAN "H2346.19".
Katalogpreis: 350,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 42IIHAN ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
11247 OG 43I PF V image2 Mk., Aufdruckfehler V, tadellos ungebr., sign. Gruber BPP.
Katalogpreis: 157,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 43I PF V ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11248 on piece 43I PF V image2 Mk. a. 35 Pfg., Aufdruckfehler V, tadelloses Briefstück, Fotobefund Gruber BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image) (imagea)

Start Bid €70

Closing..May-16, 11:59 PM
11249 nh 43II PF V image2 Mk. a. 35 Pfg., Aufdruckfehler V, tadellos postfr., Fotoattest Soecknick BPP.
Katalogpreis: 800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Danzig 43II PF V ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
11250 used 43II PF V image2 Mk. a. 35 Pfg., Aufdruckfehler V, Gefälligkeits-Entwertung, Fotobefund Gruber BPP.
Katalogpreis: 400,- (Image) (imagea)

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM
11251 on piece 44II image3 Mk., Spitzen nach unten, tadelloses Bfstk., sign. Gruber BPP.
Katalogpreis: 100,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 44II ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11252 OG 44III image3 Mk. a. 7½ Pfg., ohne Netzunterdruck, tadellos ungebr., sign. Richter.
Katalogpreis: 550,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 44III ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
11253 used 46IIPFIX image10 Mk. a. 7½ Pfg., Aufdruckfehler IX, tadelloses Exemplar mit sauber aufges., zeitgerechtem Stempel ZOPPOT. Dieser Aufdruckfehler ist auf der Type II bei Mi. nicht aufgeführt. Sehr selten, sign. Infla, Erdwien BPP. (Image)

Get Market Data for [Danzig 46IIPFIX ]

Start Bid €150

Closing..May-16, 11:59 PM
11254 OG 48DD image1 Mk., Großer Innendienst, Abart: Doppelaufdruck, perfekt gezähntes, ungebrauchtes Exemplar, Farbe und Gummistruktur etwas verändert. Eine außerordentlich seltene Abart, von der lediglich ein Bogen hergestellt wurde, vielfach sign. und Fotoatteste Mikulski ("Einwandfrei mit vollem Originalgummi") und Erdwien BPP.
Katalogpreis: 5.000,- (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Danzig 48DD ]

Start Bid €750

Closing..May-16, 11:59 PM
11255 used 50I image40 a. 40 Pfg., Aufdruckfehler I, tadellos gestplt., sign. Kniep BPP.
Katalogpreis: 220,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 50I ]

Start Bid €80

Closing..May-16, 11:59 PM
11256 used 51I image60 a. 40 Pfg., Aufdruckfehler I, gestplt., sign. Oechsner BPP.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 51I ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
11257 used 51I image60 Pf., Aufdruckfehler I, tadellos gestplt., sign. Infla.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
11258 used 51III image60 a. 40 Pfg., Aufdruckfehler III, tadellos gestplt., sign. Infla.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Get Market Data for [Danzig 51III ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11259 OG 53P1 image5 Pfg., ungezähnter Farb-Probedruck. (Image)

Get Market Data for [Danzig 53P1 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11260 OG 53P1(3) image5 Pfg., drei versch. Probedrucke, ungebr., teils kl. Mängel, zwei sign. Kniep BPP. (Image)

Get Market Data for [Danzig 53P1(3) ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
11261 OG 54P1 image10 Pfg., Farb-Probedruck, tadellos ungebr., sign. Kniep BPP. (Image)

Get Market Data for [Danzig 54P1 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11262 OG 54P1 image10 Pfg. orange/schwarz, ungezähnter Farb-Probedruck, tadellose, li. unt. Bogenecke.
Katalogpreis: 100,-+ (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
11263 OG 56P1 image40 Pfg. rot, ungezähnter Farb-Probedruck, sign. Richter. (Image)

Get Market Data for [Danzig 56P1 ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM