Bizone continued...
12670 nh V/I,VIII/IX/I image6, 60 und 80 Pfg., Bandaufdruck, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 185,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) V/I,VIII/IX/I ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12671 nh VII/I image42 Pfg., Bandaufdruck, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 240,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) VII/I ]

Start Bid €60

Closing..May-16, 11:59 PM
12672 nh VII/IIK image42 Pfg., kopfstehender Netzaufdruck tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.
Katalogpreis: 750,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) VII/IIK ]

Start Bid €170

Closing..May-16, 11:59 PM
12673 nh AIa/I image1 Mk., Bandaufdruck, tadellos postfrisch, sign. Dub, Fotoattest Schlegel BPP.
Katalogpreis: 3.600,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) AIa/I ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
12674 used AIX/II image1 Mk., Netzaufdruck, tadellos gestempelt. Sehr selten, Fotoattest Schlegel BPP.
Katalogpreis: 2.800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) AIX/II ]

Start Bid €500

Closing..May-16, 11:59 PM
12675 nh AIX/IIDD image1 Mk., doppelter Netzaufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP.
Katalogpreis: 1.400,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) AIX/IIDD ]

Start Bid €250

Closing..May-16, 11:59 PM
12676 nh AIX/II Y image1 Mk., waagr. Riffelung, Netzaufdruck, tadellos postfrisch. Eine extrem seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP.
Katalogpreis: 3.800,- (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) AIX/II Y ]

Start Bid €800

Closing..May-16, 11:59 PM
12677 nh 73/97IIeg imageBauten, enge Zähnung, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 730,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 73/97IIeg ]

Start Bid €130

Closing..May-16, 11:59 PM
12678 nh 73/100Iwg imageBauten, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 300,- (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 73/100Iwg ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12679 on piece 73/100wg imageBauten 2 Pfg.-5 Mk., tadellose Serie je einzeln auf ideal gestplt. Briefstücken TAILFINGEN 7/7 51, Kurzbefund Stemmler BPP. (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 73/100wg ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
12680 nh 80VWAPl.-Nr. image10 Pfg., tadellos postfrisch vom Unterrand mit Platten-Nr."264". (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 80VWAPl.-Nr. ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12681 nh 80VWAUes(2) image10 Pfg., Unterrand-Viererblock, dabei die beiden oberen Marken unten ungezähnt, die beiden oberen völlig ungezähnt, postfrisch (re. ob. Marke vs. kl. Fleckchen). Dekorative Einheit.
Katalogpreis: 240,-+ (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 80VWAUes(2) ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12682 nh 85XBUes image20 Pfg., Abart: oben ungezähnt, tadellos postfr. Oberrandstück mit Reihenzahl. (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 85XBUes ]

Start Bid €40

Closing..May-16, 11:59 PM
12683 nh 87IIIU image25 Pfg., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches, re. Randstück. (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 87IIIU ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12684 nh 87IVWU image25 Pfg., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 87IVWU ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12685 nh 90bIVWU image40 Pfg., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches re. Randstück.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 90bIVWU ]

Start Bid €50

Closing..May-16, 11:59 PM
12686 cusedver 90Ues,Bund122 image40 Pfg., Abart: rechts ungezähnt, tadelloses Exemplar mit breitem re. Bogenrand zusammen mit Bund Bachsiegel 20 Pfg. auf tadellosem und tarifmäßig frankiertem R-Brief nach Berlin, klarer Stempel KONSTANZ 1/8 50. (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 90Ues,Bund122 ]

Start Bid €100

Closing..May-16, 11:59 PM
12687 nh 92eg image50 Pfg., enge Zähnung, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 170,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 92eg ]

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12688 nh 92eg image50 Pfg., enge Zhg., tadellos postfrisch vom Unterrand.
Katalogpreis: 170,- (Image)

Start Bid €30

Closing..May-16, 11:59 PM
12689 nh 92eg(4) image50 Pfg., enge Zähnung, tadellos postfrisch Viererblock.
Katalogpreis: 680,- (Image)

Get Market Data for [Germany (Allied Occupation Zones) 92eg(4) ]

Start Bid €120

Closing..May-16, 11:59 PM