Europe continued...

Denmark
3682 **/*/o 1851/1980, schöne ungebrauchte bzw. gestempelte Restsammlung Dänemark in guter Qualität, Abbildungen siehe Online-Katalog Start Bid €85

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3683 ** 1982/98, komplette postfrische Sammlung ohne Blöcke im Einsteckbuch, KW.n.A.d.E. ca. 800,- Start Bid €65

Closing..Jul-01, 11:59 PM
Estonia
3684 **/*/o 1918/97, schöne ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung Estland in guter Qualität, Abbildungen siehe Online-Katalog Start Bid €100

Closing..Jul-01, 11:59 PM
Faroe Islands
3685 * 1975/89, Steckbuch mit postfrischer Sammlung Start Bid €0

Closing..Jul-01, 11:59 PM
Finland
3686 ** 1985/96, komplette postfrische Sammlung mit Blöcken im Einsteckbuch, dabei auch ATM und Markenheftchen, KW.n.A.d.E. über 500,- Start Bid €50

Closing..Jul-01, 11:59 PM
France
3687 o/pair image1849/84, kleine Sammlung gestempelt auf zwei Steckblättern, teils Paare und ein Viererstreifen, Qualität meist sehr gut, hoher Katalogwert, Bilder im Online-Katalog, Mi. aus 1-82 (Image) (imagea)

Start Bid €400

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3688 */o 1850/1950, gestempelte und ungebrauchte Sammlung im dicken Album ohne bessere Werte, Abbildungen siehe Onlinekatalog Start Bid €180

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3689 o 1853/1968, gestempelte Restsammlung Frankreich in guter Qualität, Abbildungen siehe Online-Katalog Start Bid €20

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3690 cover 21 image1867/72, Album mit 97 Briefen frankiert mit 40 Cent. (2 Stück zu 20 oder 40) überwiegend nach Italien, ex Mi. 21 + 40 (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged)

Start Bid €150

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3691 ** 1944/90, komplette postfrische Sammlung in zwei Marini Vordruckalben mit Schuber Start Bid €150

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3692 **/*/o 1962/2006 ca., ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung mit Markenheftchen und einigen Blöcken, KW n.A. d. E. ca.900 € Start Bid €70

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3693 ** 1962/84+1991/2012, komplette postfrische Frankreich Sammlung in acht neuwertigen MARINI bzw. Leuchtturm Alben mit Schuber, inklusive mit Markenheftchen, sehr hoher Postpreis, Katalogwert Mi. ca. 8000€, Abbildungen siehe Onlinekatalog Start Bid €900

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3694 ** 1966/76, gut ausgebaute Sammlung im MARINI Album, collezione molto avanzata in album Marini (cat. ca. 350 Euro più i fogli) Start Bid €30

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3695 **/*/o Frankreich 1860/2005 ca, ein Dublettenalbum und drei große Einsteckbücher mit Dubletten, Abbildungen siehe Onlinekatalog Start Bid €200

Closing..Jul-01, 11:59 PM
Greece
3696 */o 1863/1980, drei dicke Album mit gestempelten Dubletten, Abbildung siehe Onlinekatalog Start Bid €110

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3697 cover image1899/1958, 59 Belege , meist Briefe (viele eingeschrieben, per Luftpost, zensiert u.a.m.) einige Ganzsachen und Ansichtskarten, Destination meist Österreich und Deutschland, alle Bilder im Online Katalog (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Start Bid €200

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3698 ** 1970/88, komplette postfrische Sammlung im Vordruckalbum, Katalogwert n. A. d. E. ca. 500€ Start Bid €40

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3699 ** 1978/97, fast komplette postfrische Griechenland Sammlung im Album, inklusiv Markenheftchen und Blöcke Start Bid €120

Closing..Jul-01, 11:59 PM
3700 **/*/o Griechenland 1865/1985 ca, Dublettenalbum ab den Hermesköpfen, Abbildungen siehe Onlinekatalog Start Bid €85

Closing..Jul-01, 11:59 PM
Greenland
3701 ** 1950/88, komplette postfrische Grönland Sammlung auf Vordruckblättern, Katalogwert ca. 300€ Start Bid €40

Closing..Jul-01, 11:59 PM