Europa continued...

15726 ** image1924, Tuberkolose, 5 Werte (ANK 442-46 / 100,-) (Image) Start Bid €20

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15727 cover image1925, Geburtsmeldezettel für Hebammen von Oslip im Gebirge 25.7.1925 nach Schützen für 15 Groschen mit ANK 447x5 + 448x5 frankiert, Marken mit violettem Postablagestempel entwertet von Oslip entwertet (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15728 o image1925/30, Flugpost, 20 Werte, Höchstwerte Attest Raybaudi (ANK 468-87 / 350,-) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15729 (*) image1925/30, Flugpost, sechs Werte in waagrechten Paaren "ungezähnt", ungummiert (ANK 472-73+476-77+483-84U) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15730 ** image1929/30, Grosse Landschaften. 14 Werte, postfrisch, 50 + 60 Gr. Attest E. Diena (ANK 498-511 / 1000,-) (Image) Start Bid €220

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15731 ** image1931, Rotary, 6 Werte (ANK 518-23 / 700,-) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15732 piece image1931, Rotary, 6 Werte, gestempelt auf Briefstücken mit zeitgerechten Tagesstempeln, Attest Soecknick (ANK 518-23 - Mi. 518-23 / 1.500,-) (Image) Start Bid €260

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15733 o 518-523 image1931, Rotary, 6 Werte, mit Sonderstempel, Attest Caffaz, Mi. 518-23 Unif.389A-F, ANK.518-23
1931, Rotary, 6 valori, usati, cert. di garanzia Caffaz, Unif.389A-F (Image)
Start Bid €120

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15734 ** image1932, Kleine Landschaften, 14 Werte, 4 Höchstwerte signiert Caffaz (Unif.405-18/1000€,-) (ANK 530-43/ 800€,-) (Image) Start Bid €170

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15735 ** image1932, Kleine Landschaften, 14 Werte, postfrisch (ANK 530-43 / 1000,-) (Image) Start Bid €250

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15736 o 551-54 image1933, FIS I, 4 val. (Mi. 551-54 / Unif. 426-29) / 670,- (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15737 o image1933, FIS I, 4 Werte (ANK 551-54 / 670,-) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15738 cover image1933, FIS I, kompletter Satz 4 Werte auf offizieller Festpostkarte mit Sonderstempel, nicht gelaufen (Ank 551-54) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15739 o image1933, FIS I. Wettkämpfe, kompletter Satz sauber gestempelt, einwandfrei erhalten (ANK. 551-4 / 670,-). (Image) Start Bid €140

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15740 piece image1933, Katholiken, 6 Werte auf Briefstück (ANK557-62 / 475,-) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15741 o image1933, Katholikentag, 6 Werte, mit Sonderstempel entwertet (ANK 557-62/ 470€,-) (Unif. 431-36/ 350€,-) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15742 * 1933, W.I.P.A., gewöhnliches Papier (ANK 555 - U. 430 / 210,-) Start Bid €55

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15743 ** image1933, WIPA, Faserpapier, postfrisch (ANK 556A / 750,-) (Image) Start Bid €180

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15744 o image1933, WIPA, Faserpapier, Sonderstempel (ANK 556A / 800,-) (Image) Start Bid €180

Closing..Apr-26, 06:00 PM
15745 ** image1933, WIPA, Faserpapier, unteres Randstück (ANK 556/ 750€,-) (Unif.430A/ 825€,-) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-26, 06:00 PM