Europe continued...

12031 * 14 image1916, Portomarken, ungebrauchter Satz mit 13 Werten, ANK 14-26, (Image) Start Bid €40

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12032 o 85 image1913, Zeitungsmarken, fünf postfrische Viererblöcke, ANK 85-88, Unif. 1-4 Giornali (Image) Start Bid €100

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Austria
12033 ** image1885, "Fellner-Neudruck", 1 Kr. mattgelb, Zehnerblock, beidseitig unterer Eckrand, ungebraucht, acht Marken postfrisch, rechte obere Marke in der Durchsicht falzhell, selten und attraktiv (Fb. EUR 2500++) (Image) Start Bid €460

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12034 cover image1928, Flugpostbrief von Wien 30.4.1928 über Malmö nach Helsinki mit 10 + 30 Gr. frankiert, Pracht (ANK 472+476) (Image) Start Bid €20

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12035 cover image1930, Post - Erstflug Belgrad - Graz, Karte vom 31.3.1930 nach Graz mit Mi. 222x2 + 223x2 frankiert, nach Wien nachgesandt (Kohl 30.1 h) (Image) Start Bid €60

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Albania
12036 (*) 2B image1913, 1 Pia schwarz durchstochen, signiert Dr. Peters A.I.E.P., Mi. 2B / 650,- (Image) Start Bid €130

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12037 piece 6x image1913, 20 Pa rosa klarer Aufdruck, signiert Dr. Peters A.I.E.P., Mi. 6x / 250,- (Image) Start Bid €50

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12038 o image1914, Landung des Fürsten, 5 Q. blaugrün/grün, Mi. 36 (Image) Start Bid €15

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12039 cover image1914/29, Lot sechs Karten, eine davon ungebraucht (Image) Start Bid €30

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12040 cover image1925/26, Ganzsachen, Michel P21 - 24 + K8, ungebraucht (Image) Start Bid €40

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12041 * 521-524 image1952/53, 2 Aufdruckserien je 2 Marken, Mi. 521-524 Unif. A 58-61 (Image) Start Bid €130

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Andorra French Post
12042 ** 142-157 image1955, Serie 16 Werte, ohne Flugpost, Mi. 142-157 (Image) Start Bid €35

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12043 ** 165 image1962, Yvert 165 ungezähnt (Image) Start Bid €60

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Belgium
12044 * 6II 9 image1858/61, Freimarke, 1 Cent grün, ohne Wasserzeichen, ungebraucht Mi. 6II/U.9 (Image) Start Bid €70

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12045 * 18D image1865, König Leopold I, 1 Franc violett, gezähnt 15, ungebraucht, geprüft E. Diena (Mi. 18D/ U.21 / 2.400,-) (Image) Start Bid €480

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12046 o image1865/66, Leopold I., 1 Fr. violett, Mi. 127 (Image) Start Bid €35

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12047 * 42-47+49 image1884/91, König Leopold II, 7 Werte, Mi. 42-47+49 Unif. 46-52 / 1250,- (Image) Start Bid €240

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12048 o image1915/20, 5 FRANKEN blau, Mi. 127 (Image) Start Bid €50

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12049 * 158 image1919, 10 Fr braunlila, Höchstwert, winzige Stelle dünn, Mi. 158 / 180,- Unif. 178 (Image) Start Bid €35

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12050 ** 145-58 image1919, König Albert, 14 Werte, 3 Höchstwerte geprüft Raybaudi, leichte Mängel, Mi. 145-58 / 1700,-, Unificato 165-78 / 1950,- (Image) Start Bid €240

Closing..Feb-22, 06:00 PM